Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,35 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,12
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
9:13
Team Unknowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A14 / 19 / 5
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 5 | 77,3 | 0,94 | 9,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
13:6
RiptideOGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A16 / 14 / 9
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 9 | 80,8 | 1,12 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
9:13
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 2 | 53,2 | 0,70 | 6,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
THE REMNANT
vs
GTH Elite
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
9:13
Team Unknowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A14 / 19 / 5
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 5 | 77,3 | 0,94 | 9,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
13:6
RiptideOGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A16 / 14 / 9
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 9 | 80,8 | 1,12 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GTH Elite
9:13
SYNR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 2 | 53,2 | 0,70 | 6,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GTH EliteSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute