Joshida
Namenshistorie5 Namen
- Joshidaseit 20.09.2026Aktuell
- Joshidabis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Joshidabis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- jkN---10.09.2026 – 20.09.2026Früher
- JOKYN-nachgewiesen 21.02.2026 – 10.09.2026Früher
Rang992
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,58 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.302
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,84
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Inferno0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Kosel Keilers
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
vs
Zamrichten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
ex-KRAKENS
6:13
Pink Floyd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A9 / 15 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 992
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 52,2 | 0,71 | 6,38 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
ex-KRAKENS
13:3
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A12 / 11 / 6
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 85,4 | 1,10 | 12,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ROA GNXT
7:13
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A16 / 15 / 2
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | 89,7 | 1,13 | 11,65 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
FINISHERS ACADEMY
2:0
HAASTIG FTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A41 / 12 / 8
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 41
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 3,42
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 6 / 5 | 90,2 | 1,62 | 13,09 % |
| de_nuke | 23 / 6 / 3 | 116,1 | 1,84 | 15,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ESG Frostclaw
2:0
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A21 / 27 / 15
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 18 / 9 | 60,1 | 0,69 | 9,19 % |
| de_anubis | 12 / 9 / 6 | 87,0 | 1,21 | 12,15 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Kosel Keilers
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
vs
Zamrichten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
vs
ex-KRAKENS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
vs
100Literbande
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
ex-KRAKENS
6:13
Pink Floyd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A9 / 15 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 992
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 52,2 | 0,71 | 6,38 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
ex-KRAKENS
13:3
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A12 / 11 / 6
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 85,4 | 1,10 | 12,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ROA GNXT
7:13
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A16 / 15 / 2
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | 89,7 | 1,13 | 11,65 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
FINISHERS ACADEMY
2:0
HAASTIG FTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A41 / 12 / 8
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 41
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 3,42
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 6 / 5 | 90,2 | 1,62 | 13,09 % |
| de_nuke | 23 / 6 / 3 | 116,1 | 1,84 | 15,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ESG Frostclaw
2:0
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A21 / 27 / 15
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 18 / 9 | 60,1 | 0,69 | 9,19 % |
| de_anubis | 12 / 9 / 6 | 87,0 | 1,21 | 12,15 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ESG Frostclaw
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A29 / 36 / 6
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 5 | 73,7 | 0,93 | 8,93 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 1 | 62,5 | 0,81 | 7,72 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TEL Main
13:1
ESG Frostclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,5
K/D/A4 / 14 / 3
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 497
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 14 / 3 | 35,5 | 0,53 | 6,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
ESG Frostclaw
13:6
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A13 / 12 / 5
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 66,3 | 0,98 | 9,82 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
BREEZE
13:3
ESG Frostclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A6 / 14 / 3
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 800
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 50,0 | 0,63 | 6,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
2GX5JN
13:2
ESG Frostclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A11 / 14 / 1
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 967
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 1 | 64,5 | 0,90 | 8,46 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe C
Vulnerable
0:2
BRAVUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A18 / 34 / 6
Impact6,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 18 / 5 | 48,3 | 0,60 | 6,51 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 1 | 49,4 | 0,75 | 6,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
ROA GNXT
Open 10 · Regular Season Nicht erfasst
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
ex-KRAKENS
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 9–16
DACH CS Pokal 2026
ROA GNXT
Pokal Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 5
ROA GNXT
Swiss Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
ROA GNXT
SPK 7 · Group Stage Nicht erfasst
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
ex-KRAKENSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute
ROA GNXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.02.2026
- Bis
- heute