Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 12,80 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,52
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Mirage0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A41 / 46 / 16
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 5 | 58,7 | 0,79 | 8,97 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 9 | 98,6 | 1,27 | 12,99 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 2 | 74,2 | 0,82 | 8,18 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A63 / 38 / 18
Impact15,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 63
- Tode
- 38
- Assists
- 18
- K/D
- 1,66
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 6.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 12 / 9 | 131,0 | 1,57 | 18,08 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 97,9 | 1,20 | 13,17 % |
| de_cache | 22 / 11 / 4 | 107,1 | 1,52 | 14,80 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A41 / 46 / 16
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 5 | 58,7 | 0,79 | 8,97 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 9 | 98,6 | 1,27 | 12,99 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 2 | 74,2 | 0,82 | 8,18 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A63 / 38 / 18
Impact15,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 63
- Tode
- 38
- Assists
- 18
- K/D
- 1,66
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 6.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 12 / 9 | 131,0 | 1,57 | 18,08 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 97,9 | 1,20 | 13,17 % |
| de_cache | 22 / 11 / 4 | 107,1 | 1,52 | 14,80 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.