Juho-TNT-
Namenshistorie6 Namen
- Juho-TNT-seit 06.10.2026Aktuell
- SDMIGUY1337am 06.10.2026Früher
- Juho-TNT-am 06.10.2026Früher
- SDMIGUY133705.10.2026 – 06.10.2026Früher
- Juho-TNT-nachgewiesen 15.07.2026 – 05.10.2026Früher
- Juho-TNT-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,73 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.819
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Nuke6×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage4×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,19
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Inferno0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
9:13
Fish123
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,3
K/D/A25 / 17 / 5
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 5 | 114,3 | 1,43 | 14,03 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fish123
13:10
SharaDictatorLFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A15 / 16 / 1
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 1 | 56,3 | 0,85 | 7,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Borealis
13:1
Fish123
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,6
K/D/A4 / 13 / 1
Impact4,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 457
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 13 / 1 | 32,6 | 0,54 | 4,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CPA
1:13
Fish123
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A14 / 7 / 6
Impact15,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 6 | 121,1 | 1,48 | 15,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ORGLESS
4:13
Fish123
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,6
K/D/A8 / 9 / 2
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 707
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 9 / 2 | 41,6 | 0,71 | 5,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
4Z
13:10
UncNation
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A15 / 18 / 3
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 3 | 70,3 | 0,92 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Dynamo Eclot Phoenix
4:13
UncNation
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A17 / 12 / 3
Impact12,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 102,5 | 1,33 | 12,33 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
13:3
PIXEN Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A11 / 11 / 8
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 8 | 81,6 | 1,04 | 11,89 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
13:4
Artic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A11 / 8 / 8
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 8 / 8 | 70,7 | 1,02 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
13:6
Team Shock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,9
K/D/A22 / 12 / 5
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 12 / 5 | 116,9 | 1,49 | 14,48 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
16:13
Seizer B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A19 / 21 / 8
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 8 | 70,2 | 0,93 | 9,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
UncNation
1:0
GrBrTusovka
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Fish123Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute