Matchstream

just_0li

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
9,61 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
28 Kills
28 Deaths
6 Assists
79,4 ADR
67,9 % Headshots
14,0 Kills / Map
3,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
9,61 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,71
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,53

Utility

Utility & Schaden
31,6 % Utility erfolgreich
71,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
100,0 % Flash-Erfolgsquote
1,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.943

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,95
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,15
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,95
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Neds 6:13 Vexed Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR80,4 K/D/A12 / 17 / 4 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.528

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 480,40,959,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Neds 13:7 FiregioN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR78,4 K/D/A16 / 11 / 2 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
11
Assists
2
K/D
1,45
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.569

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 278,41,159,79 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Neds 6:13 Vexed Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR80,4 K/D/A12 / 17 / 4 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.528

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 480,40,959,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Neds 13:7 FiregioN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR78,4 K/D/A16 / 11 / 2 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
11
Assists
2
K/D
1,45
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.569

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 11 / 278,41,159,79 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

just_0li

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.