Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 8,61 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.511
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,17
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Strategi4eskiy_zapas
13:11
rottaperhe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A21 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 18 / 4 | 86,5 | 1,17 | 11,14 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Passion Academy
2:0
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A16 / 25 / 1
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 69,5 | 0,91 | 8,06 % |
| de_overpass | 5 / 12 / 0 | 32,8 | 0,57 | 3,87 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Ichnusa non filtrata
14:16
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A25 / 20 / 3
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 20 / 3 | 69,1 | 1,07 | 9,26 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
MEPHI
0:1
WHO IS NEXT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Alone On Ramp
13:4
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A12 / 16 / 6
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 6 | 90,1 | 1,05 | 11,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Strategi4eskiy_zapas
vs
AXEN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Strategi4eskiy_zapas
13:11
rottaperhe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A21 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 18 / 4 | 86,5 | 1,17 | 11,14 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Passion Academy
2:0
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A16 / 25 / 1
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 69,5 | 0,91 | 8,06 % |
| de_overpass | 5 / 12 / 0 | 32,8 | 0,57 | 3,87 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Ichnusa non filtrata
14:16
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A25 / 20 / 3
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 20 / 3 | 69,1 | 1,07 | 9,26 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
MEPHI
0:1
WHO IS NEXT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Alone On Ramp
13:4
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A12 / 16 / 6
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 6 | 90,1 | 1,05 | 11,41 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
gruspivteam
0:1
MEPHI
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
9:13
MEPHI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A28 / 14 / 3
Impact13,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 28
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 14 / 3 | 113,2 | 1,52 | 13,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Strategi4eskiy_zapasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute