Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
8,61 %
Matches
3
FACEIT-Elo
3.511
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.511
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Strategi4eskiy_zapas 13:11 rottaperhe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR86,5 K/D/A21 / 18 / 4 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
18
Assists
4
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.077

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 18 / 486,51,1711,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs Passion Academy 2:0 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR51,2 K/D/A16 / 25 / 1 Impact6,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
16
Tode
25
Assists
1
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 169,50,918,06 %
de_overpass5 / 12 / 032,80,573,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Ichnusa non filtrata 14:16 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR69,1 K/D/A25 / 20 / 3 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
20
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.074

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 20 / 369,11,079,26 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Alone On Ramp 13:4 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR90,1 K/D/A12 / 16 / 6 Impact11,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.531

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 16 / 690,11,0511,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Strategi4eskiy_zapas 13:11 rottaperhe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR86,5 K/D/A21 / 18 / 4 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
18
Assists
4
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.077

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 18 / 486,51,1711,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs Passion Academy 2:0 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR51,2 K/D/A16 / 25 / 1 Impact6,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
16
Tode
25
Assists
1
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 169,50,918,06 %
de_overpass5 / 12 / 032,80,573,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Ichnusa non filtrata 14:16 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR69,1 K/D/A25 / 20 / 3 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
20
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.074

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 20 / 369,11,079,26 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Alone On Ramp 13:4 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR90,1 K/D/A12 / 16 / 6 Impact11,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.531

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 16 / 690,11,0511,41 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular SKyRiPPerS 9:13 MEPHI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR113,2 K/D/A28 / 14 / 3 Impact13,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
28
Tode
14
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,27
Headshots
10
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
2.491

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 14 / 3113,21,5213,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

k1pler

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.