Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,02 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,12
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:1
Raiders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A22 / 21 / 4
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 55,8 | 0,80 | 7,07 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 2 | 70,2 | 1,12 | 9,52 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TomasSelby
9:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A11 / 16 / 5
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 16 / 5 | 47,0 | 0,71 | 7,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS Lads
13:10
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A15 / 17 / 5
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 65,0 | 0,90 | 8,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:1
Raiders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A22 / 21 / 4
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 55,8 | 0,80 | 7,07 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 2 | 70,2 | 1,12 | 9,52 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TomasSelby
9:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A11 / 16 / 5
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 16 / 5 | 47,0 | 0,71 | 7,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS Lads
13:10
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A15 / 17 / 5
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 65,0 | 0,90 | 8,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.