Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,20 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.849
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,14
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:4
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A12 / 13 / 9
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 9 | 100,0 | 1,08 | 12,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:10
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A21 / 16 / 7
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 16 / 7 | 98,3 | 1,27 | 12,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
1:0
blankss
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:11
Huragan esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A18 / 14 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 73,6 | 1,11 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:7
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A8 / 18 / 2
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 18 / 2 | 62,6 | 0,68 | 6,75 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
vs
Izraelski luz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:4
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A12 / 13 / 9
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 9 | 100,0 | 1,08 | 12,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:10
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A21 / 16 / 7
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 16 / 7 | 98,3 | 1,27 | 12,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
1:0
blankss
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:11
Huragan esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A18 / 14 / 3
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 73,6 | 1,11 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:7
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A8 / 18 / 2
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 18 / 2 | 62,6 | 0,68 | 6,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
16:14
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A24 / 20 / 4
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 20 / 4 | 83,6 | 1,14 | 10,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ShiflettiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute