chip2207
Namenshistorie5 Namen
- chip2207seit 20.09.2026Aktuell
- chip2207bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Karaman19am 20.09.2026Früher
- chip--19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- Karaman19nachgewiesen 02.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang652
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 11,49 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.584
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Inferno8×gespielt
Nuke5×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,35
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Anubis0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
1:2
GORE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A94 / 70 / 23
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 96
- Kills
- 94
- Tode
- 70
- Assists
- 23
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 9.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 18
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 47,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 63,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 8
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 20
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 5 | 98,4 | 1,14 | 11,99 % |
| de_nuke | 53 / 37 / 11 | 97,5 | 1,32 | 12,06 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 7 | 113,3 | 1,41 | 14,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
1:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A63 / 49 / 17
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 63
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 6.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 68,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 8 | 78,9 | 0,85 | 10,16 % |
| de_ancient | 31 / 11 / 5 | 128,7 | 1,74 | 16,77 % |
| de_cache | 20 / 20 / 4 | 100,7 | 1,16 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
Elemental
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A32 / 36 / 7
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 447
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 20 / 4 | 78,1 | 0,94 | 9,16 % |
| de_cache | 14 / 16 / 3 | 65,3 | 0,88 | 8,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
2:1
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A60 / 44 / 16
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 60
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 6.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 3 | 94,4 | 1,40 | 12,09 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 68,5 | 0,80 | 8,42 % |
| de_nuke | 27 / 16 / 10 | 129,8 | 1,50 | 16,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
2:0
TAXIPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,4
K/D/A29 / 20 / 13
Impact15,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 112,0 | 1,36 | 14,25 % |
| de_ancient | 15 / 10 / 8 | 116,8 | 1,38 | 16,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Bingoabend
vs
GORE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
GORE
vs
GoasHaxAT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
vs
GORE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
1:2
GORE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A94 / 70 / 23
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 96
- Kills
- 94
- Tode
- 70
- Assists
- 23
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 9.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 18
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 47,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 63,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 8
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 20
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 5 | 98,4 | 1,14 | 11,99 % |
| de_nuke | 53 / 37 / 11 | 97,5 | 1,32 | 12,06 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 7 | 113,3 | 1,41 | 14,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
1:2
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A63 / 49 / 17
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 63
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 6.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 68,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 8 | 78,9 | 0,85 | 10,16 % |
| de_ancient | 31 / 11 / 5 | 128,7 | 1,74 | 16,77 % |
| de_cache | 20 / 20 / 4 | 100,7 | 1,16 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
Elemental
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A32 / 36 / 7
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 447
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 20 / 4 | 78,1 | 0,94 | 9,16 % |
| de_cache | 14 / 16 / 3 | 65,3 | 0,88 | 8,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
2:1
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A60 / 44 / 16
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 60
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 6.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 3 | 94,4 | 1,40 | 12,09 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 68,5 | 0,80 | 8,42 % |
| de_nuke | 27 / 16 / 10 | 129,8 | 1,50 | 16,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GORE
2:0
TAXIPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,4
K/D/A29 / 20 / 13
Impact15,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 112,0 | 1,36 | 14,25 % |
| de_ancient | 15 / 10 / 8 | 116,8 | 1,38 | 16,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe A
GoasHaxAT
0:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A42 / 28 / 11
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 13 / 9 | 103,2 | 1,37 | 15,24 % |
| de_nuke | 21 / 15 / 2 | 94,9 | 1,29 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Wio
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A62 / 40 / 10
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 62
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 5.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 13 / 2 | 125,4 | 1,58 | 15,39 % |
| de_inferno | 38 / 27 / 8 | 88,2 | 1,25 | 11,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
GORE
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A22 / 28 / 5
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 81,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 1 | 76,2 | 1,09 | 9,18 % |
| de_ancient | 6 / 13 / 4 | 59,8 | 0,67 | 7,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
GORE
0:2
TEL Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A28 / 36 / 6
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 2 | 71,6 | 0,73 | 7,96 % |
| de_overpass | 21 / 21 / 4 | 91,6 | 1,15 | 11,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Glorious CTs
2:1
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A50 / 47 / 11
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 50
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 5.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 64,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 4 | 108,6 | 1,39 | 12,59 % |
| de_nuke | 19 / 18 / 4 | 66,3 | 1,04 | 10,10 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 3 | 71,1 | 0,74 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
GORE
1:2
KBB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A38 / 39 / 14
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 38
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 495
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 68,8 | 0,83 | 8,36 % |
| de_ancient | 19 / 8 / 4 | 108,0 | 1,57 | 14,12 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 57,7 | 0,66 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
GORE
1:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A57 / 46 / 17
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 57
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 5.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 6 | 90,5 | 1,25 | 11,62 % |
| de_ancient | 27 / 21 / 7 | 80,5 | 1,21 | 11,29 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 4 | 62,4 | 1,00 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
99in5
2:1
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,9
K/D/A73 / 54 / 27
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 73
- Tode
- 54
- Assists
- 27
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 8.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 586
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 10 | 106,2 | 1,29 | 14,23 % |
| de_dust2 | 24 / 14 / 9 | 123,6 | 1,48 | 16,21 % |
| de_anubis | 28 / 24 / 8 | 96,8 | 1,23 | 11,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Pain Nation eV
0:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,0
K/D/A38 / 20 / 8
Impact15,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 38
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 8 / 4 | 115,4 | 1,49 | 13,64 % |
| de_inferno | 23 / 12 / 4 | 134,5 | 1,61 | 17,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
GORE
2:0
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A39 / 20 / 10
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 25,6 %
- Gesamtschaden
- 3.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 7 | 103,5 | 1,41 | 13,54 % |
| de_ancient | 17 / 7 / 3 | 100,1 | 1,54 | 12,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
GORE
2:1
KBB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A50 / 40 / 10
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 50
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 5.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 5 | 87,6 | 1,08 | 11,10 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 3 | 77,4 | 1,03 | 9,75 % |
| de_overpass | 16 / 7 / 2 | 97,7 | 1,49 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
1:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A65 / 43 / 17
Impact13,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 65
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,51
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 6.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 51,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 8 | 133,2 | 1,50 | 17,10 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 6 | 70,4 | 1,04 | 10,28 % |
| de_nuke | 27 / 15 / 3 | 98,0 | 1,40 | 12,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GORESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2024
- Bis
- heute