Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,27
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Mirage0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
0:1
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AHRAZ GAMING
13:4
AllstarZ
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
9:13
REWE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 18 / 9
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 9 | 73,0 | 0,79 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
InFolio
1:13
AllstarZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A11 / 6 / 2
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 6 / 2 | 73,9 | 1,27 | 10,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
0:1
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AHRAZ GAMING
13:4
AllstarZ
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
9:13
REWE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A11 / 18 / 9
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 9 | 73,0 | 0,79 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
InFolio
1:13
AllstarZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A11 / 6 / 2
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 6 / 2 | 73,9 | 1,27 | 10,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.