KBN
Namenshistorie2 Namen
- KBNseit 20.09.2026Aktuell
- _KBN_nachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1153
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,34 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.892
Statistiken
DACH CS Pokal 2026
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,35
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Nuke0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
vs
S1ckgaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HUSK eXeCute
vs
PantyDropper
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
vs
Renatus Phoenix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
NoFace Fade
vs
PantyDropper
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
2:1
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A57 / 46 / 12
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 569
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 55,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 2 | 65,7 | 1,02 | 8,74 % |
| de_ancient | 22 / 13 / 3 | 72,2 | 1,28 | 9,90 % |
| de_cache | 18 / 18 / 7 | 87,2 | 1,10 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
1:2
desiRe_Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A34 / 41 / 17
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 492
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 6 | 74,0 | 1,11 | 10,25 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 7 | 68,0 | 0,78 | 10,45 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 81,5 | 0,92 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Insipience
0:2
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,1
K/D/A43 / 24 / 12
Impact13,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 43
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 11 / 8 | 140,6 | 1,67 | 17,23 % |
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 89,5 | 1,20 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
2:0
EWO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A37 / 20 / 6
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 3.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 4 | 104,3 | 1,53 | 14,42 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 2 | 50,0 | 1,01 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
2:0
Team Bremsspur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A34 / 29 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 420
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 3 | 105,4 | 1,37 | 13,03 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 6 | 71,2 | 0,86 | 10,60 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
vs
S1ckgaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HUSK eXeCute
vs
PantyDropper
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
vs
Renatus Phoenix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
NoFace Fade
vs
PantyDropper
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
2:1
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A57 / 46 / 12
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 569
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 55,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 2 | 65,7 | 1,02 | 8,74 % |
| de_ancient | 22 / 13 / 3 | 72,2 | 1,28 | 9,90 % |
| de_cache | 18 / 18 / 7 | 87,2 | 1,10 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
1:2
desiRe_Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A34 / 41 / 17
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 492
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 6 | 74,0 | 1,11 | 10,25 % |
| de_mirage | 10 / 16 / 7 | 68,0 | 0,78 | 10,45 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 81,5 | 0,92 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Insipience
0:2
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,1
K/D/A43 / 24 / 12
Impact13,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 43
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- 4.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 11 / 8 | 140,6 | 1,67 | 17,23 % |
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 89,5 | 1,20 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
2:0
EWO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A37 / 20 / 6
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 3.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 4 | 104,3 | 1,53 | 14,42 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 2 | 50,0 | 1,01 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
PantyDropper
2:0
Team Bremsspur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A34 / 29 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 420
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 3 | 105,4 | 1,37 | 13,03 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 6 | 71,2 | 0,86 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
TRIVE Ascend
0:2
PantyDropper
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A28 / 30 / 9
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | 78,8 | 0,89 | 9,27 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 5 | 86,0 | 1,10 | 11,36 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
PantyDropper
2:0
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A27 / 21 / 17
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 3.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 7 | 95,9 | 1,29 | 13,20 % |
| de_ancient | 13 / 12 / 10 | 87,3 | 1,07 | 11,60 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
PantyDropper
0:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A21 / 31 / 8
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 67,3 | 0,81 | 8,96 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 68,4 | 0,87 | 9,07 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
PantyDropper
1:2
Team Bremsspur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A67 / 56 / 18
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 67
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 28,4 %
- Gesamtschaden
- 7.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 721
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 40,5 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 59,9 | 0,70 | 8,34 % |
| de_dust2 | 45 / 23 / 7 | 118,1 | 1,56 | 14,98 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 7 | 82,5 | 0,93 | 10,61 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
2:1
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A56 / 49 / 10
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 56
- Tode
- 49
- Assists
- 10
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 5.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 3 | 119,6 | 1,41 | 13,74 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 3 | 90,7 | 1,41 | 11,87 % |
| de_nuke | 8 / 20 / 4 | 39,6 | 0,60 | 5,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Tels Academy
2:1
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A46 / 51 / 22
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 5.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 520
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 16 / 8 | 79,0 | 0,92 | 10,46 % |
| de_inferno | 17 / 13 / 11 | 114,2 | 1,33 | 14,77 % |
| de_dust2 | 16 / 22 / 3 | 63,5 | 0,80 | 7,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDropper
1:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,4
K/D/A69 / 46 / 20
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 69
- Tode
- 46
- Assists
- 20
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,01
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 37,7 %
- Gesamtschaden
- 7.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 648
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 41,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 14 / 8 | 129,3 | 1,60 | 16,94 % |
| de_overpass | 17 / 17 / 7 | 106,8 | 1,18 | 13,10 % |
| de_mirage | 23 / 15 / 5 | 95,0 | 1,33 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe D
W0lverines
2:0
PantyDroppers
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDroppers
1:2
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A62 / 51 / 26
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 62
- Tode
- 51
- Assists
- 26
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 24,2 %
- Gesamtschaden
- 6.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 827
- Utility geworfen
- 57
- Utility erfolgreich
- 27
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 9 | 58,7 | 0,84 | 8,30 % |
| de_mirage | 19 / 6 / 5 | 117,5 | 1,74 | 16,14 % |
| de_overpass | 27 / 28 / 12 | 80,4 | 0,99 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LEMEBA
2:0
PantyDroppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A33 / 31 / 15
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 12 / 9 | 83,8 | 1,11 | 12,49 % |
| de_nuke | 19 / 19 / 6 | 82,7 | 1,07 | 10,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDroppers
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A38 / 26 / 12
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 3.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 7 | 97,6 | 1,27 | 12,06 % |
| de_anubis | 17 / 10 / 5 | 78,1 | 1,29 | 12,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PSY PanTyDropperSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.07.2026
- Bis
- heute