keyrox
Namenshistorie2 Namen
- keyroxnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- keyroxbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang830
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,49 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.006
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,06
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
vs
Zenvor Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A34 / 20 / 6
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 10 / 3 | 127,5 | 1,59 | 15,20 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 3 | 68,6 | 1,10 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A24 / 41 / 12
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 24
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 3.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 1 / 12 / 4 | 31,4 | 0,43 | 4,09 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 7 | 92,4 | 1,14 | 11,78 % |
| de_nuke | 5 / 12 / 1 | 39,6 | 0,59 | 5,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A16 / 32 / 11
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 6 | 48,0 | 0,64 | 6,53 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 50,0 | 0,66 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A52 / 62 / 17
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 52
- Tode
- 62
- Assists
- 17
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 5.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 21,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 5 | 74,3 | 0,87 | 10,39 % |
| de_anubis | 26 / 30 / 8 | 68,4 | 0,89 | 8,57 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 61,3 | 0,91 | 9,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A11 / 31 / 9
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 11
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 4 | 47,2 | 0,60 | 7,55 % |
| de_anubis | 5 / 15 / 5 | 46,7 | 0,57 | 5,90 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
vs
Zenvor Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A34 / 20 / 6
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 10 / 3 | 127,5 | 1,59 | 15,20 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 3 | 68,6 | 1,10 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A24 / 41 / 12
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 24
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 3.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 1 / 12 / 4 | 31,4 | 0,43 | 4,09 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 7 | 92,4 | 1,14 | 11,78 % |
| de_nuke | 5 / 12 / 1 | 39,6 | 0,59 | 5,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A16 / 32 / 11
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 6 | 48,0 | 0,64 | 6,53 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 50,0 | 0,66 | 7,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A52 / 62 / 17
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 52
- Tode
- 62
- Assists
- 17
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 5.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 21,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 5 | 74,3 | 0,87 | 10,39 % |
| de_anubis | 26 / 30 / 8 | 68,4 | 0,89 | 8,57 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 61,3 | 0,91 | 9,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A11 / 31 / 9
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 11
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 4 | 47,2 | 0,60 | 7,55 % |
| de_anubis | 5 / 15 / 5 | 46,7 | 0,57 | 5,90 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
1:2
OTNV
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A40 / 45 / 12
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 2 | 75,1 | 1,04 | 9,03 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 56,7 | 0,85 | 7,60 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 6 | 54,2 | 0,76 | 8,67 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
CPLAY
13:8
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 2 | 69,2 | 0,84 | 7,98 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
ZeroOneClan_HVC
13:6
HUSKGGCommunity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A12 / 14 / 5
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 73,2 | 0,92 | 9,69 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
STAGE5 GAMING
2:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A24 / 32 / 6
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 2 | 55,7 | 0,77 | 6,58 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 4 | 80,5 | 0,91 | 9,24 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Nyxon
13:7
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A14 / 14 / 1
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 14 / 1 | 65,6 | 0,96 | 7,89 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
BangOutOfOrder
13:7
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A15 / 13 / 2
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 2 | 74,8 | 1,07 | 9,15 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rheinkirmes
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A18 / 19 / 9
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 8 / 3 | 58,9 | 0,96 | 7,97 % |
| de_ancient | 8 / 11 / 6 | 71,7 | 0,82 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Impulse
10:13
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A21 / 13 / 5
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 13 / 5 | 88,8 | 1,31 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sisyphus Gaming
13:9
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 50,9 | 0,69 | 6,52 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
EWAVE ESPORTS
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A36 / 53 / 13
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 13
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 56,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 3 | 51,4 | 0,76 | 6,87 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 6 | 64,2 | 0,65 | 7,98 % |
| de_mirage | 17 / 21 / 4 | 60,8 | 0,83 | 8,07 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Turtles Clan
2:0
ZeroOneClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A26 / 33 / 5
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 3 | 72,3 | 0,85 | 8,61 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 2 | 80,4 | 1,00 | 9,22 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan
13:7
GIETA PRO
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
ESEA League Season 58
ZeroOneClan.HVC
Intermediate · Regular season Nicht erfasst
DACH CS Pokal 2026
ZeroOneClan.HVC
Pokal 20
ESEA League Season 57
SOS Esports
Intermediate · Playoffs 33–48
DACH CS Masters Season 5
SOS Esports
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
SOS Esports
Intermediate · Regular Season 236
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZeroOneClan.HVCSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.06.2026
- Bis
- heute