k¡FF`
Namenshistorie3 Namen
- k¡FF`seit 20.09.2026Aktuell
- k¡FF`bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kYFFbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,64
- Impact
- 6,29 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.817
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,64
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 654
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 46,7 | 0,64 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Devine-Gaming
2:0
Asterion Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A22 / 25 / 12
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 8 / 5 | 90,6 | 1,40 | 12,25 % |
| de_dust2 | 6 / 17 / 7 | 46,5 | 0,57 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
CheezeNNutzz
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A21 / 30 / 10
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 55,2 | 0,72 | 7,55 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 4 | 73,2 | 0,84 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Entropy Diamond
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A33 / 25 / 11
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 5 | 76,8 | 1,06 | 10,13 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 6 | 91,6 | 1,28 | 12,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Reveal CRAZY
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A21 / 20 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 7 | 55,0 | 0,83 | 8,87 % |
| de_dust2 | 10 / 9 / 0 | 55,1 | 0,92 | 6,32 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 654
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 46,7 | 0,64 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Devine-Gaming
2:0
Asterion Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A22 / 25 / 12
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 8 / 5 | 90,6 | 1,40 | 12,25 % |
| de_dust2 | 6 / 17 / 7 | 46,5 | 0,57 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
CheezeNNutzz
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A21 / 30 / 10
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 6 | 55,2 | 0,72 | 7,55 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 4 | 73,2 | 0,84 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Entropy Diamond
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A33 / 25 / 11
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 5 | 76,8 | 1,06 | 10,13 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 6 | 91,6 | 1,28 | 12,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Reveal CRAZY
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A21 / 20 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 7 | 55,0 | 0,83 | 8,87 % |
| de_dust2 | 10 / 9 / 0 | 55,1 | 0,92 | 6,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Devine-Gaming
1:2
Kansas City
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A31 / 49 / 16
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 31
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.787
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 557
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 51,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 4 | 78,5 | 1,17 | 11,19 % |
| de_ancient | 6 / 21 / 6 | 27,6 | 0,49 | 4,17 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 52,6 | 0,66 | 7,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A31 / 32 / 19
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 19
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 11 | 84,9 | 1,13 | 11,65 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 8 | 83,4 | 0,95 | 11,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Devine-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.05.2025
- Bis
- heute
Devine-GamingSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 01.05.2025
- Bis
- 01.05.2025