Matchstream

KHHHHHHHHH

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,60 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.694
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
45 Kills
36 Deaths
17 Assists
75,4 ADR
48,9 % Headshots
15,0 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,14
10,60 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,09

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
22,7 % Utility erfolgreich
69,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,4 % Flash-Erfolgsquote
12,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.694
Ø Gegner-Elo 2.731

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,15
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,99
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,15
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Nuke0,99
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Salax Facts 5:13 GTZ esports RISE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR72,7 K/D/A14 / 9 / 6 Impact10,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
9
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 9 / 672,71,1210,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular LCN 13:5 GTZ esports RISE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,0 K/D/A13 / 16 / 3 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.404

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 378,00,999,07 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Salax Facts 5:13 GTZ esports RISE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR72,7 K/D/A14 / 9 / 6 Impact10,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
9
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 9 / 672,71,1210,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular LCN 13:5 GTZ esports RISE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,0 K/D/A13 / 16 / 3 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.404

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 378,00,999,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular GTZ esports RISE 13:9 KGU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR75,6 K/D/A18 / 11 / 8 Impact11,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
11
Assists
8
K/D
1,64
Kills / Runde
0,82
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.664

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 11 / 875,61,1711,69 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

KHHHHHHHHH

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.