Kieling
Namenshistorie3 Namen
- Kielingseit 20.09.2026Aktuell
- Kielingbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- KieliNnNgnachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1525
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 8,18 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.588
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,14
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Dust 20,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:1
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A51 / 62 / 30
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 51
- Tode
- 62
- Assists
- 30
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 850
- Utility geworfen
- 60
- Utility erfolgreich
- 25
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 19 / 10 | 72,9 | 1,02 | 11,23 % |
| de_ancient | 13 / 23 / 12 | 58,8 | 0,73 | 8,25 % |
| de_inferno | 17 / 20 / 8 | 60,8 | 0,83 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A25 / 52 / 17
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 25
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 3.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 7 | 54,3 | 0,72 | 6,95 % |
| de_nuke | 8 / 17 / 4 | 49,6 | 0,66 | 6,53 % |
| de_ancient | 6 / 15 / 6 | 56,6 | 0,68 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A33 / 32 / 8
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 3 | 80,0 | 1,14 | 10,05 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 42,3 | 0,71 | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A21 / 31 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 51,5 | 0,66 | 6,79 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 5 | 67,2 | 0,92 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
ARTLINEDRAGONS
2:0
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A14 / 29 / 9
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 379
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | 51,0 | 0,74 | 6,92 % |
| de_dust2 | 5 / 14 / 6 | 65,1 | 0,68 | 7,39 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Omega5
vs
PAFs-LKB
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:1
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A51 / 62 / 30
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 51
- Tode
- 62
- Assists
- 30
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 850
- Utility geworfen
- 60
- Utility erfolgreich
- 25
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 19 / 10 | 72,9 | 1,02 | 11,23 % |
| de_ancient | 13 / 23 / 12 | 58,8 | 0,73 | 8,25 % |
| de_inferno | 17 / 20 / 8 | 60,8 | 0,83 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A25 / 52 / 17
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 25
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 3.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 7 | 54,3 | 0,72 | 6,95 % |
| de_nuke | 8 / 17 / 4 | 49,6 | 0,66 | 6,53 % |
| de_ancient | 6 / 15 / 6 | 56,6 | 0,68 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A33 / 32 / 8
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 3 | 80,0 | 1,14 | 10,05 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 42,3 | 0,71 | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A21 / 31 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 51,5 | 0,66 | 6,79 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 5 | 67,2 | 0,92 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
ARTLINEDRAGONS
2:0
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A14 / 29 / 9
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 379
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | 51,0 | 0,74 | 6,92 % |
| de_dust2 | 5 / 14 / 6 | 65,1 | 0,68 | 7,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PAFs-LKBSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 31.08.2025
- Bis
- heute