hARMiN_LiSTA
Namenshistorie7 Namen
- hARMiN_LiSTAseit 23.09.2026Aktuell
- huupeam 23.09.2026Früher
- hARMiN_LiSTA19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- huupeam 19.09.2026Früher
- KiERREKAKKAam 19.09.2026Früher
- huuperi14.09.2026 – 19.09.2026Früher
- KiERREKAKKA12.09.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,58 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.970
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,14
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
pepohockey
0:2
Trident Corp
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Sv0yaki
0:2
pepohockey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A27 / 21 / 17
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 447
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 9 | 106,2 | 1,29 | 14,92 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 8 | 97,4 | 1,19 | 13,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
pepohockey
13:7
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A13 / 12 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 6 | 73,2 | 0,98 | 9,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
pepohockey
5:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 17 / 3
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 66,6 | 0,85 | 8,42 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CossacS Team
8:13
pepohockey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 2 | 69,9 | 0,91 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
pepohockey
0:2
Trident Corp
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Sv0yaki
0:2
pepohockey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A27 / 21 / 17
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 447
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 9 | 106,2 | 1,29 | 14,92 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 8 | 97,4 | 1,19 | 13,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
pepohockey
13:7
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A13 / 12 / 6
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 6 | 73,2 | 0,98 | 9,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
pepohockey
5:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 17 / 3
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 66,6 | 0,85 | 8,42 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CossacS Team
8:13
pepohockey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 2 | 69,9 | 0,91 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
pepohockey
13:7
elenashlipyatog
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A12 / 12 / 3
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 3 | 69,2 | 0,92 | 8,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.