kija
Namenshistorie3 Namen
- kijanachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- kijabis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kijabis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2072
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,98 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
1.885
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 2 2026
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,93
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
Hidden Tactics
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
KANNGU AQUA
vs
Sovereign
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
LEGACY
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
ANOMEME
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sovereign
0:1
NoTalent
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
F7VERCE
13:6
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A12 / 18 / 9
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 9 | 85,1 | 0,91 | 11,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
Sovereign
0:2
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A36 / 44 / 12
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 3 | 74,2 | 0,96 | 8,84 % |
| de_dust2 | 22 / 27 / 9 | 78,5 | 0,93 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
ANOMEME
1:2
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A45 / 45 / 18
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,2 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 28 / 9 | 64,5 | 0,85 | 8,58 % |
| de_ancient | 10 / 7 / 2 | 67,5 | 1,09 | 8,56 % |
| de_anubis | 13 / 10 / 7 | 90,2 | 1,20 | 12,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
V3NTOM Werk
2:0
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A32 / 35 / 14
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 6 | 94,6 | 1,27 | 11,57 % |
| de_ancient | 12 / 20 / 8 | 55,6 | 0,73 | 7,86 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
Hidden Tactics
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
KANNGU AQUA
vs
Sovereign
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
LEGACY
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe D
Sovereign
vs
ANOMEME
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sovereign
0:1
NoTalent
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
F7VERCE
13:6
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A12 / 18 / 9
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 9 | 85,1 | 0,91 | 11,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
Sovereign
0:2
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A36 / 44 / 12
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 3 | 74,2 | 0,96 | 8,84 % |
| de_dust2 | 22 / 27 / 9 | 78,5 | 0,93 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
ANOMEME
1:2
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A45 / 45 / 18
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,2 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 28 / 9 | 64,5 | 0,85 | 8,58 % |
| de_ancient | 10 / 7 / 2 | 67,5 | 1,09 | 8,56 % |
| de_anubis | 13 / 10 / 7 | 90,2 | 1,20 | 12,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
V3NTOM Werk
2:0
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A32 / 35 / 14
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 6 | 94,6 | 1,27 | 11,57 % |
| de_ancient | 12 / 20 / 8 | 55,6 | 0,73 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
kaddze
2:1
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A36 / 49 / 12
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 69,4 %
- Gesamtschaden
- 4.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 79,2 | 1,10 | 11,00 % |
| de_cache | 13 / 18 / 3 | 80,6 | 0,90 | 8,96 % |
| de_mirage | 5 / 16 / 4 | 44,7 | 0,56 | 5,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe F
Sovereign
2:0
Nicht Laecheln
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A23 / 32 / 11
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 5 | 61,4 | 0,72 | 7,33 % |
| de_cache | 13 / 14 / 6 | 80,2 | 0,98 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sovereign
1:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A47 / 61 / 15
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 47
- Tode
- 61
- Assists
- 15
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 2 | 58,3 | 0,70 | 6,72 % |
| de_ancient | 28 / 27 / 9 | 97,9 | 1,14 | 11,51 % |
| de_nuke | 11 / 19 / 4 | 42,2 | 0,67 | 6,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sovereign
2:0
Rest in Peach
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A38 / 12 / 9
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 38
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 3,17
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 22,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 7 / 2 | 93,7 | 1,60 | 12,87 % |
| de_mirage | 19 / 5 / 7 | 123,0 | 1,83 | 17,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A24 / 30 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 74,9 | 1,04 | 9,63 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 1 | 55,5 | 0,74 | 6,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BelCiao
1:0
Sovereign
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sovereign
11:13
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A10 / 16 / 2
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 2 | 47,3 | 0,68 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Sovereign
5:13
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A10 / 15 / 2
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 2 | 59,3 | 0,78 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Sovereign
13:6
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A14 / 14 / 4
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 65,2 | 0,97 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Sovereign
13:2
HUSK eXeCute
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A11 / 7 / 2
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 7 / 2 | 69,3 | 1,17 | 9,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Sovereign
13:6
Rheuma Ranger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A16 / 10 / 2
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 2 | 73,3 | 1,23 | 9,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 5
ESEA League Season 58
Sovereign
Open 10 · Playoffs 33–48
ESEA League Season 57
TacAM - Orion
Open 10 · Regular season Nicht erfasst
DACH CS Entry Cycle 2 2026
TacAM - Orion
Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 4
Divine
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Marlboro Gold
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 7
Karriere
2 StationenTeamhistorie
SovereignSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 15.08.2026
Marlboro GoldSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 26.08.2025