Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,64 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.094
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,46
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Dust 21,14
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Arctic 5ive
4:13
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A19 / 10 / 5
Impact13,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 10 / 5 | 106,0 | 1,44 | 13,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
13:6
PowerClickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A19 / 14 / 7
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 7 | 106,1 | 1,34 | 13,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
13:11
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A13 / 17 / 3
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 3 | 64,7 | 0,83 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
1:0
Factory Death
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fawe Clan
13:8
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,0
K/D/A20 / 18 / 5
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 18 / 5 | 103,0 | 1,27 | 12,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
16:19
VEXION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A27 / 22 / 4
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 22 / 4 | 68,1 | 1,03 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:10
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A21 / 16 / 5
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 16 / 5 | 94,7 | 1,25 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:11
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A14 / 21 / 7
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 21 / 7 | 78,5 | 0,91 | 10,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
0bscureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute