Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,67
- Impact
- 7,84 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,67
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Dance Clutchers
0:1
Exo1
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLF ESPORTS
13:7
Dance Clutchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A8 / 18 / 6
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 6 | 60,0 | 0,67 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Dance Clutchers
0:1
Lovmadbutery
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANZO eSports
0:1
Dance Clutchers
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
SmakiDonalda
0:1
Dance Clutchers
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Dance Clutchers
0:1
Exo1
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLF ESPORTS
13:7
Dance Clutchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A8 / 18 / 6
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 6 | 60,0 | 0,67 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Dance Clutchers
0:1
Lovmadbutery
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANZO eSports
0:1
Dance Clutchers
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
SmakiDonalda
0:1
Dance Clutchers
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
L2G
16:12
Dance Clutchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,7
K/D/A7 / 17 / 2
Impact3,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 860
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 17 / 2 | 30,7 | 0,53 | 3,81 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Dance Clutchers
13:5
HALYMBIORZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A9 / 8 / 2
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 8 / 2 | 49,5 | 0,85 | 6,17 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Dance Clutchers
16:13
Vixality Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A19 / 18 / 10
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.893
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 481
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 10 | 65,3 | 0,96 | 9,59 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Dance Clutchers
1:0
Fc JonesiB
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Cobanet
10:13
Dance Clutchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A14 / 14 / 6
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 6 | 63,0 | 0,91 | 8,17 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Dance Clutchers
0:1
Real Man Swallow Kebab
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.