Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,73 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.180
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,19
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
1:0
KARISIK CEREZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
0:13
9INE Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A3 / 13 / 4
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 626
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 13 / 4 | 48,2 | 0,58 | 6,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
13:3
Funny bees -Gorilla-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A14 / 9 / 2
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 9 / 2 | 77,9 | 1,19 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
13:7
cs-fasher
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A20 / 12 / 4
Impact13,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 12 / 4 | 102,8 | 1,37 | 13,61 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Young Guns
vs
Kulbowicze
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
1:0
KARISIK CEREZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
0:13
9INE Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A3 / 13 / 4
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 626
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 13 / 4 | 48,2 | 0,58 | 6,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
13:3
Funny bees -Gorilla-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A14 / 9 / 2
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 9 / 2 | 77,9 | 1,19 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Kulbowicze
13:7
cs-fasher
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A20 / 12 / 4
Impact13,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 12 / 4 | 102,8 | 1,37 | 13,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KulbowiczeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute