Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 11,79 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.873
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,48
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1 Minute
13:2
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A12 / 14 / 2
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 2 | 93,2 | 1,13 | 11,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A16 / 19 / 3
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 19 / 3 | 74,2 | 0,95 | 9,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:5
ADVIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 2 | 92,6 | 1,36 | 11,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hukassa Esports
13:1
ARACHIDA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:1
exhauster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A18 / 2 / 1
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 2
- Assists
- 1
- K/D
- 9,00
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 2 / 1 | 105,6 | 2,01 | 12,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
vs
HaZe eSport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
vs
ARACHIDA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1 Minute
13:2
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A12 / 14 / 2
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 2 | 93,2 | 1,13 | 11,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A16 / 19 / 3
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 19 / 3 | 74,2 | 0,95 | 9,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:5
ADVIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 2 | 92,6 | 1,36 | 11,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hukassa Esports
13:1
ARACHIDA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:1
exhauster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A18 / 2 / 1
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 2
- Assists
- 1
- K/D
- 9,00
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 2 / 1 | 105,6 | 2,01 | 12,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WONS TEAM
13:9
ARACHIDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,6
K/D/A26 / 18 / 6
Impact14,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 18 / 6 | 126,6 | 1,48 | 14,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
7:13
CFK eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A16 / 13 / 4
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 4 | 93,6 | 1,19 | 11,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ARACHIDASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute