Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,36
- Impact
- 13,16 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.919
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,64
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ONIES
0:1
BOEF
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BOEF
13:4
theOutfox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR178,6
K/D/A29 / 9 / 5
Impact22,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 29
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 3,22
- Kills / Runde
- 1,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 9 / 5 | 178,6 | 1,88 | 22,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ElIta
5:13
BOEF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A17 / 10 / 4
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 4 | 94,4 | 1,32 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BOEF
11:13
BEZROBOTNI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A14 / 17 / 3
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 3 | 51,8 | 0,79 | 7,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BOEF
vs
NIBBAS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ONIES
0:1
BOEF
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BOEF
13:4
theOutfox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR178,6
K/D/A29 / 9 / 5
Impact22,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 29
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 3,22
- Kills / Runde
- 1,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 9 / 5 | 178,6 | 1,88 | 22,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ElIta
5:13
BOEF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A17 / 10 / 4
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 4 | 94,4 | 1,32 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BOEF
11:13
BEZROBOTNI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A14 / 17 / 3
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 3 | 51,8 | 0,79 | 7,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BOEFSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.10.2026
- Bis
- heute