Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 10,88 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.495
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,45
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
0:2
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A23 / 26 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 7 | 65,7 | 0,81 | 9,92 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 2 | 87,3 | 1,16 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
Phantom Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A34 / 28 / 10
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 4 | 69,7 | 0,93 | 8,92 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 6 | 109,9 | 1,38 | 14,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
EyeForEye
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A27 / 27 / 10
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 3.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 94,1 | 1,19 | 12,49 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 77,4 | 0,96 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
Team IO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A40 / 21 / 8
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 40
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 3.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 12 / 7 | 92,1 | 1,33 | 12,85 % |
| de_nuke | 19 / 9 / 1 | 104,7 | 1,45 | 12,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
0:2
Space Lemons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A42 / 34 / 8
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 42
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 77,3 | 1,01 | 10,41 % |
| de_anubis | 26 / 19 / 1 | 84,1 | 1,20 | 9,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Project X
vs
Orbit Esports - EU
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
vs
Project X
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
0:2
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A23 / 26 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 7 | 65,7 | 0,81 | 9,92 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 2 | 87,3 | 1,16 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
Phantom Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A34 / 28 / 10
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 4 | 69,7 | 0,93 | 8,92 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 6 | 109,9 | 1,38 | 14,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
EyeForEye
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A27 / 27 / 10
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 3.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 94,1 | 1,19 | 12,49 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 77,4 | 0,96 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
2:0
Team IO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A40 / 21 / 8
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 40
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 3.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 12 / 7 | 92,1 | 1,33 | 12,85 % |
| de_nuke | 19 / 9 / 1 | 104,7 | 1,45 | 12,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Project X
0:2
Space Lemons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A42 / 34 / 8
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 42
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 77,3 | 1,01 | 10,41 % |
| de_anubis | 26 / 19 / 1 | 84,1 | 1,20 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Project X
13:9
30 y-o talents
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shishki Team
1:0
Project X
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BelCiao
5:13
Project X
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BEGEMOT
13:5
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A10 / 13 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 7 | 67,3 | 0,85 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
TpuDeB9TOE Tsarstvo
1:0
Vane
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Team Bquiet
0:2
KOL2
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
TAPAS Y HEADSHOTS
0:2
Team Bquiet
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Team Bquiet
1:2
ShymSide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A56 / 41 / 5
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 56
- Tode
- 41
- Assists
- 5
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 41,1 %
- Gesamtschaden
- 5.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 4 | 95,8 | 1,28 | 11,97 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 0 | 107,7 | 1,39 | 11,97 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 1 | 80,5 | 1,12 | 9,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Project XSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute