Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,53 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,29
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,43
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
2:1
Throw Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A51 / 44 / 9
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 51
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 45,1 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 1 | 84,2 | 1,29 | 10,71 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 91,8 | 1,13 | 11,37 % |
| de_overpass | 15 / 15 / 4 | 78,2 | 1,04 | 9,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Throw Team
2:0
Team Poddy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A32 / 23 / 8
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 10 / 3 | 80,9 | 1,20 | 10,23 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 94,0 | 1,28 | 12,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Throw Team
7:13
Lnevitable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR27,6
K/D/A2 / 20 / 3
Impact3,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 2
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,10
- Kills / Runde
- 0,10
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 20 / 3 | 27,6 | 0,43 | 3,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
2:1
Throw Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A51 / 44 / 9
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 51
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 45,1 %
- Gesamtschaden
- 5.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 1 | 84,2 | 1,29 | 10,71 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 91,8 | 1,13 | 11,37 % |
| de_overpass | 15 / 15 / 4 | 78,2 | 1,04 | 9,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Throw Team
2:0
Team Poddy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A32 / 23 / 8
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 10 / 3 | 80,9 | 1,20 | 10,23 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 94,0 | 1,28 | 12,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Throw Team
7:13
Lnevitable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR27,6
K/D/A2 / 20 / 3
Impact3,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 2
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,10
- Kills / Runde
- 0,10
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 20 / 3 | 27,6 | 0,43 | 3,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.