Matchstream

kr1x-

Namenshistorie11 Namen
  1. kr1x-seit 19.10.2026Aktuell
  2. kR1XY-06.10.2026 – 19.10.2026Früher
  3. kr1x-05.10.2026 – 06.10.2026Früher
  4. kR1XY-03.10.2026 – 05.10.2026Früher
  5. kr1x-23.09.2026 – 03.10.2026Früher
  6. old_uncam 23.09.2026Früher
  7. kr1x-am 23.09.2026Früher
  8. old_uncam 23.09.2026Früher
  9. kr1x-am 23.09.2026Früher
  10. old_unc19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  11. kr1x-13.09.2026 – 19.09.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,82 %
Matches
12
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,16Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
91 Kills
63 Deaths
15 Assists
80,7 ADR
38,5 % Headshots
18,2 Kills / Map
3,0 Assists / Map
3,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,20 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,04
10,79 % Impact
4 Siege
1 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 1,45

Opening

3,8 Ø Firstkills / Map
5,4 Ø Entry-Versuche / Map
70,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,60
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
131,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
27,9 % Flash-Erfolgsquote
13,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.440

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,21
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,15
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,01
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,16 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,21
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Nuke1,01
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular VEXOR 13:6 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,5 K/D/A15 / 11 / 3 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.586

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 383,51,1511,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Moose sports 13:6 VEXOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,5 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 273,51,019,19 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular VEXOR 13:6 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,5 K/D/A15 / 11 / 3 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.586

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 383,51,1511,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Moose sports 13:6 VEXOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,5 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 273,51,019,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Vauhti 14:16 VEXOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR73,3 K/D/A22 / 15 / 3 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
15
Assists
3
K/D
1,47
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.200

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 15 / 373,31,099,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 8:13 VEXOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR100,4 K/D/A21 / 10 / 5 Impact14,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
10
Assists
5
K/D
2,10
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.109

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 10 / 5100,41,4114,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular VEXOR 13:9 Humorists Union
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR72,8 K/D/A19 / 13 / 2 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
13
Assists
2
K/D
1,46
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.602

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 272,81,1410,03 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 6:13 GIETA PRO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR83,7 K/D/A14 / 15 / 4 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 483,71,069,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 10:13 Pepsihax
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR63,5 K/D/A14 / 17 / 5 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
5
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.461

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 563,50,868,92 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 6:13 CRITICAL ELITE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR77,5 K/D/A13 / 15 / 2 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
15
Assists
2
K/D
0,87
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.472

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 277,50,989,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 4:13 Prilyot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR50,5 K/D/A7 / 16 / 3 Impact6,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
16
Assists
3
K/D
0,44
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
858

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 350,50,676,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Balaurii 13:9 LumenVitae
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,5 K/D/A15 / 14 / 4 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.618

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 14 / 473,51,009,24 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 13:9 NIX PARDUS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR82,1 K/D/A19 / 13 / 5 Impact12,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
13
Assists
5
K/D
1,46
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
1.807

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 13 / 582,11,1912,50 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular LumenVitae 2:13 EMERITOS BANDITOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR37,4 K/D/A3 / 15 / 3 Impact5,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
15
Assists
3
K/D
0,20
Kills / Runde
0,20
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
561

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass3 / 15 / 337,40,525,00 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular LumenVitae 13:4 NudistVikingar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR77,4 K/D/A15 / 9 / 2 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
9
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
0,88
Headshots
2
Headshot-Anteil
13,3 %
Gesamtschaden
1.315

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 9 / 277,41,2010,61 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular LumenVitae 13:3 OVI SQUAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR80,2 K/D/A14 / 8 / 0 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
8
Assists
0
K/D
1,75
Kills / Runde
0,88
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 8 / 080,21,239,08 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

kr1x-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.