Kragh
Namenshistorie2 Namen
- Kraghaktueller NameAktuell
- Kraghbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,71
- Impact
- 6,89 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.178
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
SINQU
1:0
Gamdom IMP AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
0:1
PURE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Nerve of Cow
3:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
uust_esports
13:7
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A7 / 17 / 3
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 813
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 3 | 40,6 | 0,60 | 5,70 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
8:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A12 / 12 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 2 | 57,5 | 0,84 | 8,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
SINQU
1:0
Gamdom IMP AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
0:1
PURE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Nerve of Cow
3:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
uust_esports
13:7
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A7 / 17 / 3
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 813
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 3 | 40,6 | 0,60 | 5,70 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
banger gang
8:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A12 / 12 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 2 | 57,5 | 0,84 | 8,02 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
8:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 10 / 2
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 2 | 77,6 | 1,15 | 9,95 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
1:0
kONO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
13:11
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A10 / 20 / 8
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 8 | 67,0 | 0,76 | 8,49 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
10:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A15 / 20 / 6
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 20 / 6 | 78,0 | 0,95 | 9,96 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
9:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A13 / 11 / 1
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 1 | 52,4 | 0,85 | 6,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
13:2
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A9 / 10 / 3
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 830
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 3 | 55,3 | 0,82 | 8,11 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
7:13
EX-GANK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 16 / 3
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 60,4 | 0,72 | 6,98 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
13:8
HAVU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A12 / 14 / 5
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 5 | 54,2 | 0,80 | 8,88 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Misa Itemsatis
13:10
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A14 / 20 / 2
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 20 / 2 | 65,0 | 0,85 | 7,46 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
9:13
STATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A9 / 19 / 7
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 19 / 7 | 56,0 | 0,70 | 8,25 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Flame Sharks
1:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A16 / 3 / 3
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 3
- Assists
- 3
- K/D
- 5,33
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 3 / 3 | 100,4 | 1,76 | 15,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
5:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A12 / 7 / 5
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 5 | 66,3 | 1,07 | 10,23 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Gamdom IMP AC
13:1
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A10 / 4 / 4
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 4 / 4 | 80,0 | 1,29 | 13,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Imperial AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute