Matchstream

Krava_V

UA
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,88
Impact
8,32 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.079
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,88Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,85
44 Kills
44 Deaths
14 Assists
60,0 ADR
52,3 % Headshots
14,7 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,71
8,32 % Impact
3 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,78

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,02
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
38,1 % Utility erfolgreich
95,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
28,6 % Flash-Erfolgsquote
4,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.079
Ø Gegner-Elo 2.214

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,97
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,97
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,88 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache0,97
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Mirage0,72
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LVLX 16:13 2L8
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR65,8 K/D/A20 / 17 / 4 Impact8,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
17
Assists
4
K/D
1,18
Kills / Runde
0,69
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.908

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 17 / 465,80,978,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Monkey Business 10:13 LVLX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR47,1 K/D/A12 / 17 / 3 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.084

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 17 / 347,10,726,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LVLX 13:5 BJP Draci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR67,1 K/D/A12 / 10 / 7 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
10
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.207

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 10 / 767,10,9710,16 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LVLX 16:13 2L8
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR65,8 K/D/A20 / 17 / 4 Impact8,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
20
Tode
17
Assists
4
K/D
1,18
Kills / Runde
0,69
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.908

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 17 / 465,80,978,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Monkey Business 10:13 LVLX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR47,1 K/D/A12 / 17 / 3 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.084

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 17 / 347,10,726,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular LVLX 13:5 BJP Draci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR67,1 K/D/A12 / 10 / 7 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
10
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.207

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 10 / 767,10,9710,16 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Krava_V

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.