Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,15 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.225
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,05
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
11:13
Humorists Union
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
ZLORVA
13:10
RRISK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A21 / 15 / 5
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 5 | 89,6 | 1,24 | 11,59 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
13:7
PANPROS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A17 / 12 / 6
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 87,0 | 1,20 | 12,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Kabanbl
0:1
RRISK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
17:19
DOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A31 / 25 / 9
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 25 / 9 | 88,2 | 1,19 | 11,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BeeHOF eSports
vs
RRISK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
11:13
Humorists Union
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
ZLORVA
13:10
RRISK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A21 / 15 / 5
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 5 | 89,6 | 1,24 | 11,59 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
13:7
PANPROS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A17 / 12 / 6
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 87,0 | 1,20 | 12,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Kabanbl
0:1
RRISK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
17:19
DOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A31 / 25 / 9
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 25 / 9 | 88,2 | 1,19 | 11,26 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Lettik
13:4
RRISK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A11 / 14 / 4
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 4 | 81,7 | 0,98 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RRISK
20:22
Bangs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A26 / 31 / 6
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 31 / 6 | 76,4 | 0,94 | 8,71 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
absolute wb
1:13
RRISK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A11 / 5 / 3
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 841
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 5 / 3 | 60,1 | 1,16 | 9,39 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Nexium POLteam
13:8
Neds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A10 / 15 / 5
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 52,8 | 0,73 | 6,93 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
VISION E-SPORT
4:13
THEKOMYAKZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A12 / 13 / 3
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 3 | 84,9 | 1,05 | 10,53 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
VISION E-SPORT
10:13
W1NKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A9 / 21 / 7
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 21 / 7 | 53,9 | 0,68 | 7,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
TX Esport
10:13
VISION E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A14 / 14 / 1
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 1 | 59,0 | 0,86 | 7,16 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
VISION E-SPORT
9:13
PHLORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A9 / 17 / 6
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 50,2 | 0,68 | 7,96 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
holzkopf
17:19
VISION E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A20 / 23 / 11
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 23 / 11 | 64,5 | 0,85 | 9,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
MASAKRACJA
10:13
VISION E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A15 / 16 / 5
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 66,6 | 0,91 | 8,84 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
newtestroster
1:0
VISION E-SPORT
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
VISION E-SPORT
7:13
AmberCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A9 / 18 / 2
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 54,8 | 0,71 | 6,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RRISKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute