Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,65 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.614
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,19
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Ancient0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A23 / 26 / 5
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 0 | 74,9 | 0,92 | 8,05 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 5 | 96,5 | 1,17 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A25 / 33 / 13
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 7 | 86,9 | 0,93 | 10,70 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 6 | 79,7 | 0,99 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
1:2
Ruhepuls 140
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A54 / 51 / 17
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 54
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 5.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 28 / 9 | 74,0 | 0,94 | 9,43 % |
| de_anubis | 15 / 8 / 5 | 92,7 | 1,30 | 11,29 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 3 | 78,1 | 1,06 | 9,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Pros auf WISH
1:2
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A40 / 40 / 15
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 6 | 79,6 | 1,13 | 11,48 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 4 | 64,4 | 0,92 | 8,96 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 5 | 67,9 | 0,89 | 8,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Top1Meth
2:0
Team RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A26 / 31 / 10
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 58,6 | 0,76 | 6,82 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 6 | 86,9 | 1,10 | 10,63 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A23 / 26 / 5
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 0 | 74,9 | 0,92 | 8,05 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 5 | 96,5 | 1,17 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A25 / 33 / 13
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 7 | 86,9 | 0,93 | 10,70 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 6 | 79,7 | 0,99 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
1:2
Ruhepuls 140
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A54 / 51 / 17
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 54
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 5.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 28 / 9 | 74,0 | 0,94 | 9,43 % |
| de_anubis | 15 / 8 / 5 | 92,7 | 1,30 | 11,29 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 3 | 78,1 | 1,06 | 9,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Pros auf WISH
1:2
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A40 / 40 / 15
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 4.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 6 | 79,6 | 1,13 | 11,48 % |
| de_mirage | 12 / 12 / 4 | 64,4 | 0,92 | 8,96 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 5 | 67,9 | 0,89 | 8,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Top1Meth
2:0
Team RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A26 / 31 / 10
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 58,6 | 0,76 | 6,82 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 6 | 86,9 | 1,10 | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Gummi Bears
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A39 / 40 / 15
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 39
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 9 | 102,2 | 1,24 | 12,50 % |
| de_ancient | 19 / 23 / 6 | 70,7 | 0,91 | 9,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Top1Meth
0:2
RollatorFive
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A37 / 42 / 12
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 27 / 8 | 91,6 | 1,02 | 9,84 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 4 | 75,8 | 1,06 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
AEVION - TEAM ALPHA
0:2
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A39 / 25 / 14
Impact13,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 16 / 8 | 105,8 | 1,29 | 12,61 % |
| de_mirage | 18 / 9 / 6 | 108,7 | 1,45 | 13,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10 - Gruppe B
Top1Meth
2:0
Vintex GG
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
BAIT Kommando
1:2
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A65 / 39 / 18
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 65
- Tode
- 39
- Assists
- 18
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 6.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 17 / 5 | 97,5 | 1,21 | 11,62 % |
| de_dust2 | 23 / 17 / 9 | 98,0 | 1,29 | 14,00 % |
| de_overpass | 24 / 5 / 4 | 139,3 | 1,88 | 17,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
2:0
Moldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A24 / 26 / 13
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.986
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 10 | 78,4 | 0,89 | 9,85 % |
| de_mirage | 13 / 9 / 3 | 88,7 | 1,21 | 10,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
TAXIPEEK
2:0
Top1Meth
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A23 / 29 / 7
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 73,8 | 1,05 | 9,42 % |
| de_dust2 | 5 / 12 / 3 | 45,8 | 0,62 | 6,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Top1Meth
1:2
Tot durch Waschbaer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A43 / 38 / 14
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 43
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 3 | 99,9 | 1,15 | 11,31 % |
| de_ancient | 20 / 8 / 8 | 142,4 | 1,66 | 18,01 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 61,9 | 0,82 | 8,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Top1MethSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute