Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,15 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.209
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,02
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
keepyourselfsafefast
1:0
Wild Force Peak
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Nervous Troops
13:5
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A11 / 16 / 6
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 6 | 73,6 | 0,90 | 9,46 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
keepyourselfsafefast
0:1
Hellforge
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NWS
13:6
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A6 / 17 / 4
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 17 / 4 | 56,6 | 0,66 | 6,98 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Edinburgh Pax Club
9:13
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A16 / 15 / 4
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 86,3 | 1,10 | 10,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
RoyalNinjas
vs
keepyourselfsafefast
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Kabanbl
vs
keepyourselfsafefast
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
keepyourselfsafefast
1:0
Wild Force Peak
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Nervous Troops
13:5
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A11 / 16 / 6
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 6 | 73,6 | 0,90 | 9,46 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
keepyourselfsafefast
0:1
Hellforge
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NWS
13:6
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A6 / 17 / 4
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 17 / 4 | 56,6 | 0,66 | 6,98 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Edinburgh Pax Club
9:13
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A16 / 15 / 4
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 86,3 | 1,10 | 10,16 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
BeeHOF eSports
13:9
keepyourselfsafefast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A15 / 17 / 6
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 6 | 70,3 | 0,94 | 10,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
keepyourselfsafefast
5:13
AaB Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A12 / 17 / 2
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 2 | 68,6 | 0,89 | 8,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
keepyourselfsafefastSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute