Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 9,99 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,38
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
2:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A7 / 15 / 1
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 785
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 1 | 52,3 | 0,67 | 6,13 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
13:8
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A21 / 11 / 3
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 3 | 93,1 | 1,42 | 11,81 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
13:2
s1zed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 8 / 2
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 2 | 80,3 | 1,32 | 11,31 % |
Alle Matches sehen
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
2:13
BNR Records
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A7 / 15 / 1
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 785
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 1 | 52,3 | 0,67 | 6,13 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
13:8
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A21 / 11 / 3
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 3 | 93,1 | 1,42 | 11,81 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_DREAMSP0T
13:2
s1zed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 8 / 2
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 2 | 80,3 | 1,32 | 11,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
team_DREAMSP0TSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute