Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,71
Impact
6,77 %
Matches
1
FACEIT-Elo
1.683
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,71Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,65
10 Kills
17 Deaths
3 Assists
51,4 ADR
50,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
3,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,44
6,77 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,66

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
20,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,35

Utility

Utility & Schaden
14,3 % Utility erfolgreich
58,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
2,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.683
Ø Gegner-Elo 1.959

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating0,71
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,71 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,71
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke0,71
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular LW 13:9 Cyfrowa Penetracja
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,4 K/D/A10 / 17 / 3 Impact6,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.130

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 17 / 351,40,716,77 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular LW 13:9 Cyfrowa Penetracja
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,4 K/D/A10 / 17 / 3 Impact6,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.130

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 17 / 351,40,716,77 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Kub191

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.