Kunai_i
Namenshistorie12 Namen
- Kunai_iseit 17.10.2026Aktuell
- Kunai11312.10.2026 – 17.10.2026Früher
- musordrop139am 12.10.2026Früher
- Kunai_iam 12.10.2026Früher
- musordrop13910.10.2026 – 12.10.2026Früher
- Kunai_iam 10.10.2026Früher
- musordrop13906.10.2026 – 10.10.2026Früher
- Kunai_i22.09.2026 – 06.10.2026Früher
- 41k1m4f10z1am 22.09.2026Früher
- Kunai_iam 22.09.2026Früher
- musordrop13912.09.2026 – 22.09.2026Früher
- Kunai_inachgewiesen 14.07.2026 – 12.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,00 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.245
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient5×gespielt
Mirage5×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,16
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
disband
vs
Aurum Hex
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HL Tauri eSports
vs
Agency of Violence
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
disband
vs
Sera Esports DK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
AELG LFO
vs
disband
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
vs
Agency of Violence
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pesujakuivaus60
9:13
Agency of Violence
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A14 / 12 / 10
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 10 | 84,0 | 1,06 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence
16:13
SEA Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A25 / 19 / 6
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 19 / 6 | 91,6 | 1,23 | 11,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
10:13
Agency of Violence
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A16 / 13 / 6
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 6 | 77,3 | 1,08 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LinkBack
11:13
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A21 / 15 / 4
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 4 | 91,9 | 1,25 | 12,53 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LinkBack
6:13
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A16 / 14 / 2
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 2 | 88,1 | 1,16 | 11,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HL Tauri eSports
vs
Agency of Violence
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
disband
vs
Aurum Hex
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
disband
vs
Sera Esports DK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
AELG LFO
vs
disband
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
vs
Agency of Violence
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pesujakuivaus60
9:13
Agency of Violence
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A14 / 12 / 10
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 10 | 84,0 | 1,06 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence
16:13
SEA Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A25 / 19 / 6
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 19 / 6 | 91,6 | 1,23 | 11,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
10:13
Agency of Violence
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A16 / 13 / 6
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 6 | 77,3 | 1,08 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LinkBack
11:13
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A21 / 15 / 4
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 4 | 91,9 | 1,25 | 12,53 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LinkBack
6:13
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A16 / 14 / 2
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 2 | 88,1 | 1,16 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
SEA Dragons
2:0
NoWay
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A31 / 30 / 5
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 3 | 75,8 | 0,98 | 9,27 % |
| de_nuke | 17 / 15 / 2 | 96,9 | 1,21 | 11,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CarritoSpain
2:0
NoWay
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A17 / 28 / 8
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 4 | 79,3 | 0,93 | 9,77 % |
| de_nuke | 6 / 13 / 4 | 67,4 | 0,68 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
NoWay
4:13
GENESIUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A7 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 830
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 15 / 3 | 48,8 | 0,65 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Evo Novo
0:1
NoWay
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
7:13
NoWay
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 3 | 64,1 | 1,00 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Cillerian
13:6
NoWay
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A14 / 15 / 2
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 88,9 | 1,06 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Class D
11:13
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A18 / 17 / 3
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 17 / 3 | 76,2 | 1,05 | 9,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Sakura
13:4
Midland
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A13 / 11 / 3
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 84,8 | 1,13 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TEB ESPORT PRO
4:13
Midland
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A16 / 8 / 5
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 8 / 5 | 81,8 | 1,39 | 12,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Midland
1:0
Huskies eSport
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Agency of ViolenceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.10.2026
- Bis
- heute
disbandSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute