Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,30 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
1.862
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Mirage7×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,89
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Ancient0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
JollyFellows CS2
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
vs
MCB
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
Lamumu
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
vs
Melilla Titans
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
13:9
FLACON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 5 | 82,6 | 1,12 | 10,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
9:13
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A18 / 18 / 3
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 3 | 88,7 | 1,11 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
4:13
Ilgakiemio burtininkai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 12 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 3 | 84,2 | 1,19 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
13:2
HEwC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A12 / 7 / 6
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 7 / 6 | 90,6 | 1,30 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Univelka United
2:0
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,7
K/D/A20 / 39 / 7
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 20
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 24 / 5 | 49,3 | 0,65 | 6,24 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 2 | 38,0 | 0,62 | 5,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
JollyFellows CS2
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
vs
MCB
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
Lamumu
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
vs
Melilla Titans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
13:9
FLACON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 5 | 82,6 | 1,12 | 10,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
9:13
SomoSuperSexys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A18 / 18 / 3
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 3 | 88,7 | 1,11 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
4:13
Ilgakiemio burtininkai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 12 / 3
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 3 | 84,2 | 1,19 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
13:2
HEwC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A12 / 7 / 6
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 7 / 6 | 90,6 | 1,30 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Univelka United
2:0
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,7
K/D/A20 / 39 / 7
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 20
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 24 / 5 | 49,3 | 0,65 | 6,24 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 2 | 38,0 | 0,62 | 5,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
youngPAPITOS
1:2
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A32 / 36 / 17
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 70,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 7 | 64,0 | 0,94 | 9,37 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 88,4 | 0,98 | 10,37 % |
| de_mirage | 7 / 10 / 5 | 48,2 | 0,68 | 7,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
One Tap Gaiyming
1:2
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A24 / 47 / 18
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 24
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 411
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 4 | 34,0 | 0,55 | 4,97 % |
| de_mirage | 12 / 18 / 5 | 52,6 | 0,71 | 7,24 % |
| de_cache | 6 / 14 / 9 | 55,2 | 0,63 | 9,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sylvar Esports CORE
0:2
Tratatunai
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Space Lemons
1:2
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A39 / 54 / 12
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 39
- Tode
- 54
- Assists
- 12
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 5 | 75,4 | 1,00 | 9,65 % |
| de_anubis | 9 / 17 / 6 | 76,8 | 0,76 | 9,08 % |
| de_ancient | 15 / 23 / 1 | 52,3 | 0,73 | 5,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
cursed_eblans
1:2
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A31 / 35 / 17
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 4 | 66,6 | 0,99 | 9,23 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 47,2 | 0,77 | 6,89 % |
| de_anubis | 9 / 12 / 9 | 66,1 | 0,76 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Monument Esport
2:0
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A16 / 44 / 11
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 16
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 56,9 | 0,78 | 7,35 % |
| de_anubis | 7 / 30 / 10 | 44,7 | 0,53 | 6,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tratatunai
13:6
ClanLess
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A10 / 12 / 3
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 65,1 | 0,83 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tratatunai
13:8
Justice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,8
K/D/A8 / 11 / 4
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 11 / 4 | 40,8 | 0,67 | 6,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tratatunai
6:13
LbN_kaffe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A11 / 17 / 8
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 8 | 83,8 | 0,87 | 10,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
De Fortabte Helte
13:7
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A14 / 17 / 4
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 73,8 | 0,94 | 9,11 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Los Espada
22:20
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A27 / 31 / 13
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 84,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 31 / 13 | 74,8 | 0,93 | 9,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Ilgakiemio burtininkaiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
PusgalviaiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute