ky0usuke333
Namenshistorie11 Namen
- ky0usuke333seit 02.11.2026Aktuell
- FLOAT-UP569am 02.11.2026Früher
- ky0usuke333am 02.11.2026Früher
- FLOAT-UP56901.11.2026 – 02.11.2026Früher
- ky0usuke33331.10.2026 – 01.11.2026Früher
- FLOAT-UP56929.10.2026 – 31.10.2026Früher
- ky0usuke33328.10.2026 – 29.10.2026Früher
- FLOAT-UP56926.10.2026 – 28.10.2026Früher
- ky0usuke33321.10.2026 – 26.10.2026Früher
- FLOAT-UP569am 21.10.2026Früher
- ky0usuke33307.10.2026 – 21.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
3.096
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,07
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Nuke0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A11 / 14 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 2 | 67,2 | 0,90 | 9,38 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GunDolLiers
6:13
MASQ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A11 / 12 / 2
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 2 | 68,5 | 0,89 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GunDolLiers
1:0
PixelGods
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Gushspor
10:13
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,2
K/D/A24 / 14 / 11
Impact16,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 79,2 %
- Gesamtschaden
- 2.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 14 / 11 | 126,2 | 1,48 | 16,90 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
2:13
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A9 / 10 / 7
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 10 / 7 | 75,5 | 0,94 | 12,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
CHATGPT TEAM
vs
GunDolLiers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:3
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A11 / 14 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 2 | 67,2 | 0,90 | 9,38 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GunDolLiers
6:13
MASQ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A11 / 12 / 2
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 2 | 68,5 | 0,89 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GunDolLiers
1:0
PixelGods
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Gushspor
10:13
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,2
K/D/A24 / 14 / 11
Impact16,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 79,2 %
- Gesamtschaden
- 2.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 14 / 11 | 126,2 | 1,48 | 16,90 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
2:13
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A9 / 10 / 7
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 10 / 7 | 75,5 | 0,94 | 12,44 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:1
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A5 / 13 / 3
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 758
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 3 | 54,1 | 0,66 | 7,41 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
300fps30iq
13:10
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A14 / 19 / 5
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 5 | 79,8 | 0,94 | 10,15 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GunDolLiers
13:4
Team Vulsar
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A12 / 12 / 4
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 12 / 4 | 73,2 | 0,99 | 9,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GunDolLiersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute