Matchstream

ky0usuke333

Namenshistorie11 Namen
  1. ky0usuke333seit 02.11.2026Aktuell
  2. FLOAT-UP569am 02.11.2026Früher
  3. ky0usuke333am 02.11.2026Früher
  4. FLOAT-UP56901.11.2026 – 02.11.2026Früher
  5. ky0usuke33331.10.2026 – 01.11.2026Früher
  6. FLOAT-UP56929.10.2026 – 31.10.2026Früher
  7. ky0usuke33328.10.2026 – 29.10.2026Früher
  8. FLOAT-UP56926.10.2026 – 28.10.2026Früher
  9. ky0usuke33321.10.2026 – 26.10.2026Früher
  10. FLOAT-UP569am 21.10.2026Früher
  11. ky0usuke33307.10.2026 – 21.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
10,97 %
Matches
7
FACEIT-Elo
3.096
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
86 Kills
94 Deaths
34 Assists
77,8 ADR
55,8 % Headshots
12,3 Kills / Map
4,9 Assists / Map
1,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,14 pro Map
3K 0,43 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,14 pro Map
Round Win Impact 0,89
10,97 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
5,4 Ø Entry-Versuche / Map
39,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,11

Utility

Utility & Schaden
26,0 % Utility erfolgreich
73,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
61,9 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.096
Ø Gegner-Elo 2.945

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,92
Cache1×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,07
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Nuke0,92
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular KISLYAKK 13:3 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,2 K/D/A11 / 14 / 2 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.075

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 267,20,909,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 6:13 MASQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,5 K/D/A11 / 12 / 2 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.302

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 12 / 268,50,898,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Gushspor 10:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR126,2 K/D/A24 / 14 / 11 Impact16,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
14
Assists
11
K/D
1,71
Kills / Runde
1,04
Headshots
19
Headshot-Anteil
79,2 %
Gesamtschaden
2.903

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 14 / 11126,21,4816,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Proud 2:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,5 K/D/A9 / 10 / 7 Impact12,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
10
Assists
7
K/D
0,90
Kills / Runde
0,60
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.133

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 10 / 775,50,9412,44 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular KISLYAKK 13:3 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,2 K/D/A11 / 14 / 2 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.075

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 267,20,909,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 6:13 MASQ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,5 K/D/A11 / 12 / 2 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.302

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 12 / 268,50,898,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Gushspor 10:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR126,2 K/D/A24 / 14 / 11 Impact16,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
14
Assists
11
K/D
1,71
Kills / Runde
1,04
Headshots
19
Headshot-Anteil
79,2 %
Gesamtschaden
2.903

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 14 / 11126,21,4816,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Proud 2:13 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,5 K/D/A9 / 10 / 7 Impact12,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
10
Assists
7
K/D
0,90
Kills / Runde
0,60
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.133

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 10 / 775,50,9412,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:1 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR54,1 K/D/A5 / 13 / 3 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
13
Assists
3
K/D
0,38
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
758

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 354,10,667,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 300fps30iq 13:10 GunDolLiers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR79,8 K/D/A14 / 19 / 5 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
19
Assists
5
K/D
0,74
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.835

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 19 / 579,80,9410,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 13:4 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR73,2 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 12 / 473,20,999,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ky0usuke333

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.