Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,09 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.209
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Anubis4×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Ancient0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A38 / 43 / 11
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 1 | 42,1 | 0,64 | 5,48 % |
| de_mirage | 25 / 14 / 8 | 108,3 | 1,42 | 13,58 % |
| de_dust2 | 5 / 12 / 2 | 31,1 | 0,55 | 4,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
TheMotherLovers
0:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A30 / 31 / 10
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 6 | 88,4 | 1,15 | 10,56 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 74,4 | 0,91 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A79 / 57 / 17
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 79
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 17 / 6 | 112,8 | 1,47 | 14,94 % |
| de_mirage | 21 / 18 / 5 | 98,1 | 1,26 | 12,71 % |
| de_nuke | 29 / 22 / 6 | 102,4 | 1,31 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
WhalersOnDaMoon
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A37 / 23 / 13
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 7 | 106,1 | 1,27 | 12,83 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 6 | 114,1 | 1,47 | 14,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
11:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A17 / 18 / 10
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 10 | 87,0 | 1,07 | 12,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A38 / 43 / 11
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 1 | 42,1 | 0,64 | 5,48 % |
| de_mirage | 25 / 14 / 8 | 108,3 | 1,42 | 13,58 % |
| de_dust2 | 5 / 12 / 2 | 31,1 | 0,55 | 4,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
TheMotherLovers
0:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A30 / 31 / 10
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 6 | 88,4 | 1,15 | 10,56 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 74,4 | 0,91 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A79 / 57 / 17
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 79
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 17 / 6 | 112,8 | 1,47 | 14,94 % |
| de_mirage | 21 / 18 / 5 | 98,1 | 1,26 | 12,71 % |
| de_nuke | 29 / 22 / 6 | 102,4 | 1,31 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
WhalersOnDaMoon
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A37 / 23 / 13
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 7 | 106,1 | 1,27 | 12,83 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 6 | 114,1 | 1,47 | 14,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
11:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A17 / 18 / 10
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 10 | 87,0 | 1,07 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
9:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 4 | 77,9 | 1,12 | 10,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A25 / 14 / 2
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 14 / 2 | 104,1 | 1,44 | 13,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:8
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A20 / 13 / 4
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 4 | 99,0 | 1,32 | 12,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Binky
8:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A17 / 14 / 4
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 16,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 81,8 | 1,13 | 10,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
10:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 5 | 78,2 | 1,08 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:5
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,3
K/D/A18 / 14 / 9
Impact14,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 9 | 114,3 | 1,37 | 14,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
5:13
Icons oF Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 2 | 62,6 | 0,84 | 7,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
3:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A11 / 11 / 2
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 2 | 69,5 | 0,96 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:10
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A13 / 11 / 2
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 2 | 63,0 | 0,90 | 7,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:6
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A14 / 15 / 7
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 7 | 80,8 | 1,04 | 11,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
13:11
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A24 / 15 / 5
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 37,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 15 / 5 | 87,1 | 1,28 | 12,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WhalersOnDaMoonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute