Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 7,22 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,88
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
SWMDM
2:1
Venus eDeportes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A32 / 56 / 18
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 32
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 6 | 49,9 | 0,67 | 7,14 % |
| de_overpass | 5 / 19 / 7 | 32,2 | 0,52 | 5,26 % |
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 62,7 | 0,88 | 8,75 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
SWMDM
2:1
Venus eDeportes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A32 / 56 / 18
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 32
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 6 | 49,9 | 0,67 | 7,14 % |
| de_overpass | 5 / 19 / 7 | 32,2 | 0,52 | 5,26 % |
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 62,7 | 0,88 | 8,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.