Matchstream

L1seYoung

Namenshistorie17 Namen
  1. L1seYoungseit 05.10.2026Aktuell
  2. inpytl4gam 05.10.2026Früher
  3. L1seYoung04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  4. inpytl4gam 04.10.2026Früher
  5. L1seYoung28.09.2026 – 04.10.2026Früher
  6. inpytl4g23.09.2026 – 28.09.2026Früher
  7. L1seYoungam 23.09.2026Früher
  8. inpytl4gam 23.09.2026Früher
  9. L1seYoungam 23.09.2026Früher
  10. inpytl4gam 23.09.2026Früher
  11. L1seYoungam 23.09.2026Früher
  12. inpytl4gam 23.09.2026Früher
  13. L1seYoung22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  14. inpytl4g19.09.2026 – 22.09.2026Früher
  15. L1seYoungnachgewiesen 21.07.2026 – 19.09.2026Früher
  16. L1seYoungbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  17. L1seYoungnachgewiesen 18.08.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,50 %
Matches
24
FACEIT-Elo
3.250
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESL Challenger League Season 52
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.250
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular OLDBOYS PL 11:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR62,8 K/D/A15 / 17 / 3 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.508

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 362,80,888,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Drama eSports 13:8 Inner Circle Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR45,2 K/D/A9 / 18 / 2 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
18
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
950

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 18 / 245,20,655,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular B8 Academy 2:13 Inner Circle Academy
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,11 ADR144,3 K/D/A25 / 4 / 6 Impact21,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
25
Tode
4
Assists
6
K/D
6,25
Kills / Runde
1,67
Headshots
18
Headshot-Anteil
72,0 %
Gesamtschaden
2.164

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 4 / 6144,32,1121,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Dark Moon 9:13 Inner Circle Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR92,7 K/D/A20 / 12 / 5 Impact12,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
12
Assists
5
K/D
1,67
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.039

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 12 / 592,71,3312,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Rounds 13:9 IC Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,6 K/D/A14 / 17 / 6 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.400

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 17 / 663,60,878,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Falcons Force 4:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,7 K/D/A12 / 12 / 5 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
12
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.372

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 12 / 580,71,0310,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular IC Academy 7:13 OldBoys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR50,6 K/D/A11 / 16 / 2 Impact6,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.012

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 250,60,756,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Hermine Esports 6:13 IC Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR96,4 K/D/A17 / 14 / 4 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,89
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.831

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 496,41,2312,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals IC Academy 0:2 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR71,6 K/D/A31 / 35 / 14 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
31
Tode
35
Assists
14
K/D
0,89
Kills / Runde
0,66
Headshots
22
Headshot-Anteil
71,0 %
Gesamtschaden
3.371

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 767,30,8210,16 %
de_overpass19 / 19 / 775,91,0510,84 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs IC Academy 2:0 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,2 K/D/A29 / 30 / 4 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
29
Tode
30
Assists
4
K/D
0,97
Kills / Runde
0,69
Headshots
15
Headshot-Anteil
51,7 %
Gesamtschaden
3.030

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 15 / 070,80,947,48 %
de_dust215 / 15 / 473,51,0010,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs IC Academy 2:0 HORIZON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR66,7 K/D/A21 / 16 / 3 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
21
Tode
16
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,68
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.057

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 9 / 269,70,959,34 %
de_dust212 / 7 / 163,61,179,14 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

L1seYoung

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.