Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.851
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,18
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,18
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:3
Digital Comrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A16 / 8 / 6
Impact15,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 8 / 6 | 107,4 | 1,47 | 15,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:7
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A10 / 14 / 4
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 4 | 64,0 | 0,79 | 7,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:10
ONYX Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A20 / 15 / 5
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 5 | 85,9 | 1,21 | 11,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Arctic 5ive
8:13
Invictus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A18 / 15 / 4
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 70,2 | 1,11 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Lotopalanki
2:0
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A18 / 33 / 16
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 7 | 85,6 | 0,92 | 10,99 % |
| de_cache | 7 / 18 / 9 | 48,0 | 0,59 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
vs
STAFF_team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
vs
ATLAS LEGACY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:3
Digital Comrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A16 / 8 / 6
Impact15,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 8 / 6 | 107,4 | 1,47 | 15,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:7
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A10 / 14 / 4
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 4 | 64,0 | 0,79 | 7,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:10
ONYX Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A20 / 15 / 5
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 5 | 85,9 | 1,21 | 11,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Arctic 5ive
8:13
Invictus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A18 / 15 / 4
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 70,2 | 1,11 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Lotopalanki
2:0
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A18 / 33 / 16
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 7 | 85,6 | 0,92 | 10,99 % |
| de_cache | 7 / 18 / 9 | 48,0 | 0,59 | 6,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:0
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A35 / 27 / 10
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 7 | 94,8 | 1,26 | 12,39 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 3 | 85,4 | 1,18 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:1
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A35 / 47 / 14
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 35
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 6 | 76,2 | 0,83 | 9,26 % |
| de_ancient | 11 / 12 / 5 | 65,6 | 0,89 | 9,50 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 54,7 | 0,80 | 7,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZenQ Ninjas
2:0
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A34 / 34 / 10
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 58,6 | 0,84 | 7,96 % |
| de_mirage | 20 / 18 / 5 | 85,7 | 1,14 | 10,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:1
IronWill
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
13:16
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A12 / 23 / 9
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 12
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 23 / 9 | 61,4 | 0,70 | 8,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
7:13
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A11 / 16 / 8
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 8 | 64,4 | 0,80 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
13:5
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A15 / 7 / 1
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 7 / 1 | 75,0 | 1,36 | 10,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
13:3
DIRECTORs YOUNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A16 / 10 / 8
Impact14,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 8 | 96,2 | 1,36 | 14,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Scavengers
13:8
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A13 / 17 / 3
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 64,1 | 0,85 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zarasu Ezerietis Esports
8:13
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A22 / 13 / 3
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 3 | 106,9 | 1,42 | 12,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
11:13
DreamCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A12 / 18 / 6
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 6 | 62,3 | 0,77 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DIEDONUTS
23:25
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A34 / 34 / 5
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 73,5 %
- Gesamtschaden
- 3.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 34 / 34 / 5 | 70,6 | 0,98 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Blue Gem
7:13
TurkMaxxing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,7
K/D/A7 / 16 / 4
Impact5,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 714
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 4 | 35,7 | 0,58 | 5,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
InvictusSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
TurkMaxxingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute