Ancient2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,84 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.610
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,91
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A18 / 14 / 8
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,6 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 6 | 53,0 | 0,79 | 8,83 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 2 | 67,8 | 1,11 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A34 / 47 / 11
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 3 | 51,6 | 0,84 | 7,58 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 64,0 | 0,83 | 7,57 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 5 | 54,4 | 0,67 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A33 / 43 / 13
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 33
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 21,2 %
- Gesamtschaden
- 3.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 4 | 61,8 | 1,01 | 9,22 % |
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 69,0 | 0,85 | 8,91 % |
| de_ancient | 7 / 18 / 4 | 35,9 | 0,57 | 5,26 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
vs
AimGeburten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Unknown
vs
Falacity Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A18 / 14 / 8
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,6 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 8 / 6 | 53,0 | 0,79 | 8,83 % |
| de_ancient | 10 / 6 / 2 | 67,8 | 1,11 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A34 / 47 / 11
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 3 | 51,6 | 0,84 | 7,58 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 64,0 | 0,83 | 7,57 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 5 | 54,4 | 0,67 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A33 / 43 / 13
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 33
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 21,2 %
- Gesamtschaden
- 3.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 4 | 61,8 | 1,01 | 9,22 % |
| de_cache | 11 / 14 / 5 | 69,0 | 0,85 | 8,91 % |
| de_ancient | 7 / 18 / 4 | 35,9 | 0,57 | 5,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Falacity GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- heute