Matchstream

L4tek

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,47 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
61 Kills
56 Deaths
21 Assists
77,0 ADR
45,9 % Headshots
15,3 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
10,47 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
77,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,32
1v1 80,0 % 4 von 5
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,15

Utility

Utility & Schaden
27,3 % Utility erfolgreich
127,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,9 % Flash-Erfolgsquote
15,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.660

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,21
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,21
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Mirage0,89
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Violent Wave 15:19 EzClap
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,6 K/D/A20 / 22 / 9 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
20
Tode
22
Assists
9
K/D
0,91
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.028

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 22 / 959,60,869,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular 3BET ESPORTS 13:3 EzClap
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR84,4 K/D/A11 / 14 / 2 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.350

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 284,40,9710,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular EzClap 13:7 DMONKZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR55,0 K/D/A14 / 12 / 2 Impact7,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
12
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.101

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 255,00,977,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Violent Wave 15:19 EzClap
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,6 K/D/A20 / 22 / 9 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
20
Tode
22
Assists
9
K/D
0,91
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.028

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 22 / 959,60,869,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular 3BET ESPORTS 13:3 EzClap
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR84,4 K/D/A11 / 14 / 2 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.350

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 284,40,9710,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular EzClap 13:7 DMONKZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR55,0 K/D/A14 / 12 / 2 Impact7,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
12
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.101

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 255,00,977,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular EzClap 13:4 MixVol1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR108,8 K/D/A16 / 8 / 8 Impact17,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
8
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 8 / 8108,81,4617,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

L4tek

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.