Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,69 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.237
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,16
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Cache0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
8:13
NYXIA Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A13 / 18 / 6
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 6 | 85,0 | 0,98 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
EU Nightmares
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A15 / 18 / 3
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 3 | 56,2 | 0,84 | 7,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 90,4 | 1,11 | 10,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
1:0
5NN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
11:13
GOLEMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A14 / 20 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 20 / 7 | 68,7 | 0,86 | 9,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CoolStoryBob
vs
Bait Squad
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
8:13
NYXIA Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A13 / 18 / 6
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 6 | 85,0 | 0,98 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
EU Nightmares
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A15 / 18 / 3
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 3 | 56,2 | 0,84 | 7,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:10
KR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 90,4 | 1,11 | 10,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
1:0
5NN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
11:13
GOLEMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A14 / 20 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 20 / 7 | 68,7 | 0,86 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KANTALUPA
13:6
Bait Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A12 / 15 / 9
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 9 | 71,6 | 0,91 | 10,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TSVH Crusaders
11:13
Bait Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A16 / 15 / 6
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 6 | 74,7 | 1,00 | 10,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ResolusionE-Sport
13:11
Bait Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A18 / 18 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 18 / 3 | 86,5 | 1,09 | – |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Bait Squad
13:5
XCLAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR141,2
K/D/A26 / 11 / 5
Impact18,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 26
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 11 / 5 | 141,2 | 1,68 | 18,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SyatraEsports
0:1
Bait Squad
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Bait SquadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute