Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,12 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.389
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,19
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,19
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sedated
13:10
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
0:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A16 / 11 / 5
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 11 / 5 | 82,3 | 1,19 | 11,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A59 / 56 / 15
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 59
- Tode
- 56
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 2 | 89,3 | 1,05 | 9,58 % |
| de_mirage | 28 / 20 / 10 | 133,8 | 1,47 | 16,58 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 3 | 72,5 | 0,94 | 8,64 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
vs
Pugging4Pumpkin
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sedated
13:10
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
0:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A16 / 11 / 5
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 11 / 5 | 82,3 | 1,19 | 11,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A59 / 56 / 15
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 59
- Tode
- 56
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 2 | 89,3 | 1,05 | 9,58 % |
| de_mirage | 28 / 20 / 10 | 133,8 | 1,47 | 16,58 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 3 | 72,5 | 0,94 | 8,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Pugging4Pumpkin
2:0
F1lthy Puggers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:9
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A17 / 17 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 92,4 | 1,11 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
11:13
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A21 / 19 / 6
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 19 / 6 | 103,8 | 1,22 | 12,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A12 / 18 / 4
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 4 | 83,9 | 0,88 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
16:19
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A20 / 28 / 10
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 28 / 10 | 76,5 | 0,86 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
1:0
Backshot Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
14:16
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A24 / 23 / 2
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 2
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 23 / 2 | 80,8 | 1,08 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
5:13
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A11 / 15 / 10
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 10
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 10 | 99,9 | 0,98 | 13,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A20 / 17 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 3 | 80,5 | 1,14 | 9,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
3:13
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A18 / 6 / 5
Impact15,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 5 | 121,1 | 1,70 | 15,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A16 / 12 / 6
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 6 | 98,9 | 1,23 | 12,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:11
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A19 / 15 / 3
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 3 | 74,0 | 1,12 | 9,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:5
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A10 / 16 / 2
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 2 | 75,9 | 0,83 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A19 / 19 / 5
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 5 | 77,6 | 1,05 | 10,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Pugging4PumpkinSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute