LawLess
Namenshistorie2 Namen
- LawLessseit 20.09.2026Aktuell
- LawLezznachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität609
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,85 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.512
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,02
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Cache0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Team XY
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A28 / 30 / 6
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 83,8 | 1,02 | 9,94 % |
| de_cache | 17 / 15 / 4 | 69,1 | 0,99 | 9,26 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Heldenfabrik
1:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Team XY
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A28 / 30 / 6
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 83,8 | 1,02 | 9,94 % |
| de_cache | 17 / 15 / 4 | 69,1 | 0,99 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
1:2
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A75 / 48 / 22
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 75
- Tode
- 48
- Assists
- 22
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 44
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 7.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 15 / 5 | 111,4 | 1,41 | 14,41 % |
| de_overpass | 33 / 25 / 7 | 87,7 | 1,22 | 11,14 % |
| de_ancient | 17 / 8 / 10 | 116,1 | 1,48 | 15,84 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
2:0
Ad Finem
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Tempest Academy
1:2
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A47 / 41 / 14
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 4 | 52,2 | 0,68 | 7,30 % |
| de_mirage | 22 / 19 / 8 | 90,4 | 1,15 | 11,73 % |
| de_ancient | 17 / 5 / 2 | 92,5 | 1,55 | 11,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A36 / 25 / 14
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 59,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 11 / 6 | 85,4 | 1,23 | 12,13 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 8 | 99,9 | 1,24 | 13,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
HUSK XY
2:0
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A30 / 31 / 10
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 39,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 14 / 3 | 96,4 | 1,27 | 12,33 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 7 | 66,0 | 0,82 | 8,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:1
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A62 / 47 / 25
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 62
- Tode
- 47
- Assists
- 25
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 6.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 17 / 5 | 88,8 | 1,17 | 10,50 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 10 | 87,6 | 1,13 | 13,83 % |
| de_mirage | 24 / 14 / 10 | 119,2 | 1,45 | 16,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
BREEZE
0:2
Ghoerig Unlucky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,0
K/D/A37 / 15 / 21
Impact16,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 37
- Tode
- 15
- Assists
- 21
- K/D
- 2,47
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 3.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 2 / 8 | 145,1 | 2,11 | 21,69 % |
| de_overpass | 18 / 13 / 13 | 86,8 | 1,20 | 13,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A33 / 26 / 16
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 78,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 15 / 4 | 95,4 | 1,28 | 11,48 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 12 | 79,1 | 0,95 | 12,50 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
1:2
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A45 / 42 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 81,8 %
- Flashbangs geworfen
- 67
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 50,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 14 / 5 | 72,5 | 1,16 | 10,67 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 2 | 45,3 | 0,74 | 6,69 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 3 | 70,6 | 0,95 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
TDSM
2:0
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A20 / 28 / 7
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 58,5 | 0,82 | 8,25 % |
| de_overpass | 8 / 14 / 3 | 61,3 | 0,78 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoStrats
2:1
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A55 / 40 / 18
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 55
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 42,4 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 4 | 93,5 | 1,19 | 11,71 % |
| de_overpass | 21 / 13 / 9 | 92,9 | 1,29 | 13,26 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 5 | 82,2 | 1,16 | 10,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoStrats
2:1
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A54 / 33 / 15
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 54
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 585
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 4 | 78,1 | 0,98 | 9,44 % |
| de_ancient | 18 / 8 / 3 | 86,1 | 1,35 | 12,25 % |
| de_overpass | 24 / 12 / 8 | 111,4 | 1,46 | 15,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ghoerig UnluckySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute