Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,23 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.332
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,02
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Nuke0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
1:13
Reefer Madness
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A7 / 13 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 706
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 3 | 50,4 | 0,71 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Guts
10:13
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A16 / 16 / 7
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 7 | 78,3 | 1,02 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
13:5
RUTHLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A9 / 13 / 5
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 5 | 60,1 | 0,78 | 9,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Televisa Repka
16:14
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A16 / 25 / 10
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 25 / 10 | 73,0 | 0,85 | 9,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GandaltF4
20:22
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A23 / 25 / 6
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 25 / 6 | 51,4 | 0,79 | 7,63 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Instalix
vs
AKULA Established 2021
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
1:13
Reefer Madness
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A7 / 13 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 706
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 3 | 50,4 | 0,71 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Guts
10:13
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A16 / 16 / 7
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 7 | 78,3 | 1,02 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
13:5
RUTHLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A9 / 13 / 5
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 5 | 60,1 | 0,78 | 9,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Televisa Repka
16:14
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A16 / 25 / 10
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 25 / 10 | 73,0 | 0,85 | 9,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GandaltF4
20:22
AKULA Established 2021
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A23 / 25 / 6
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 25 / 6 | 51,4 | 0,79 | 7,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
0:1
AKULA Established 2021
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
13:7
Pishwaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A15 / 11 / 4
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 4 | 73,4 | 1,08 | 10,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AKULA Established 2021Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute