LeBronJames
Namenshistorie3 Namen
- LeBronJamesseit 20.09.2026Aktuell
- LBJames23nachgewiesen 13.02.2026 – 20.09.2026Früher
- LBJames23bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1554
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,52 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
1.921
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,87
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Inferno0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A38 / 40 / 11
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 21 / 8 | 123,7 | 1,42 | 15,45 % |
| de_anubis | 8 / 19 / 3 | 51,3 | 0,63 | 5,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Iris Gamer
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A24 / 33 / 14
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 7 | 67,1 | 0,68 | 8,64 % |
| de_inferno | 17 / 16 / 7 | 98,7 | 1,16 | 11,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
1:2
Roaring Bears
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A58 / 52 / 15
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 58
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 6.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 59,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 6 | 77,4 | 1,03 | 10,44 % |
| de_anubis | 20 / 17 / 7 | 98,1 | 1,20 | 13,40 % |
| de_cache | 20 / 17 / 2 | 76,2 | 1,12 | 10,04 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
16:12
Rentnerpeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A21 / 17 / 8
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 8 | 83,4 | 1,13 | 11,10 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A38 / 40 / 11
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 21 / 8 | 123,7 | 1,42 | 15,45 % |
| de_anubis | 8 / 19 / 3 | 51,3 | 0,63 | 5,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Iris Gamer
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A24 / 33 / 14
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 7 | 67,1 | 0,68 | 8,64 % |
| de_inferno | 17 / 16 / 7 | 98,7 | 1,16 | 11,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
1:2
Roaring Bears
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A58 / 52 / 15
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 58
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 6.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 59,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 6 | 77,4 | 1,03 | 10,44 % |
| de_anubis | 20 / 17 / 7 | 98,1 | 1,20 | 13,40 % |
| de_cache | 20 / 17 / 2 | 76,2 | 1,12 | 10,04 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
16:12
Rentnerpeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A21 / 17 / 8
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 8 | 83,4 | 1,13 | 11,10 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:9
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 7 | 93,6 | 1,17 | 12,16 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:2
team_Ncrd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A12 / 8 / 5
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 8 / 5 | 90,3 | 1,25 | 11,91 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_Dome121
13:3
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A13 / 13 / 2
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 2 | 73,7 | 1,05 | 9,52 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:10
team_Calgan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,0
K/D/A23 / 14 / 5
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 14 / 5 | 114,0 | 1,42 | 13,55 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A50 / 50 / 14
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 4.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 54,2 | 0,65 | 6,58 % |
| de_anubis | 44 / 36 / 12 | 83,9 | 1,20 | 11,48 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
1:2
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A40 / 44 / 10
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 710
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 5 | 72,8 | 0,97 | 9,23 % |
| de_dust2 | 14 / 11 / 3 | 67,2 | 1,05 | 8,98 % |
| de_anubis | 7 / 14 / 2 | 49,8 | 0,66 | 6,11 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
2:1
Frankfurt FraGGers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A77 / 64 / 23
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 77
- Tode
- 64
- Assists
- 23
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 8.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 18
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 688
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 18
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 47 / 40 / 13 | 94,6 | 1,20 | 11,69 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 7 | 82,4 | 0,97 | 10,64 % |
| de_dust2 | 16 / 7 / 3 | 99,9 | 1,51 | 13,09 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
Omega5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A24 / 31 / 9
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 3.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 107,0 | 1,28 | 11,74 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 5 | 67,4 | 0,63 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
1:2
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A64 / 70 / 24
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 64
- Tode
- 70
- Assists
- 24
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 7.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 28
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 53,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 77,3 | 1,10 | 10,52 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 5 | 83,0 | 1,00 | 11,34 % |
| de_overpass | 27 / 33 / 13 | 83,4 | 0,95 | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A30 / 35 / 6
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 3 | 65,9 | 0,87 | 7,56 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 3 | 77,2 | 0,95 | 9,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BUGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.07.2025
- Bis
- heute