Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 7,43 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.146
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,67
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,56
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Rockets Esport
13:2
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 1 | 46,5 | 0,67 | 5,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Artel
13:7
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,0
K/D/A5 / 17 / 6
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 801
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 17 / 6 | 40,0 | 0,56 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Theseus Esports
13:5
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 849
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 1 | 47,2 | 0,68 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bergsteiger
13:7
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A14 / 15 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 82,8 | 1,04 | 10,66 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CatClan
vs
Ascendant
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Rockets Esport
13:2
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 1 | 46,5 | 0,67 | 5,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Artel
13:7
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,0
K/D/A5 / 17 / 6
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 801
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 17 / 6 | 40,0 | 0,56 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Theseus Esports
13:5
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 849
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 1 | 47,2 | 0,68 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bergsteiger
13:7
CatClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A14 / 15 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 82,8 | 1,04 | 10,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CatClanSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.10.2026
- Bis
- heute