Matchstream

lenci

Namenshistorie3 Namen
  1. lenciseit 07.10.2026Aktuell
  2. lenci-29.09.2026 – 07.10.2026Früher
  3. lenci26.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,97 %
Matches
5
FACEIT-Elo
3.392
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

SA ECL S52 Cup 3
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
118 Kills
107 Deaths
48 Assists
85,2 ADR
49,2 % Headshots
14,8 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,63 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,25 pro Map
3K 1,63 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,22
11,56 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
51,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,01
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,21

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
120,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,2 % Flash-Erfolgsquote
12,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.392
Ø Gegner-Elo 3.004

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,20
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,78
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,64
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,86
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,64
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Anubis0,78
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BORRACHEIROS 2:0 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,4 K/D/A24 / 33 / 11 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
24
Tode
33
Assists
11
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 13 / 352,90,707,52 %
de_mirage17 / 20 / 865,80,869,20 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 Isurus 0:2 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR117,2 K/D/A31 / 19 / 19 Impact16,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
31
Tode
19
Assists
19
K/D
1,63
Kills / Runde
0,89
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
4.026

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
531
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 491,71,1411,79 %
de_dust217 / 7 / 15142,71,6422,47 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BESTIA Academy 0:2 Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR94,1 K/D/A38 / 23 / 7 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
38
Tode
23
Assists
7
K/D
1,65
Kills / Runde
0,95
Headshots
19
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.752

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
26,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 12 / 696,91,3013,85 %
de_nuke21 / 11 / 191,21,4011,48 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 Bounty Hunters Esports 2:0 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,1 K/D/A25 / 32 / 11 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
32
Assists
11
K/D
0,78
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.755

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 958,00,789,07 %
de_nuke13 / 15 / 282,21,009,59 %
Beendet SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2 Galorys 1:2 Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR73,1 K/D/A36 / 44 / 17 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
36
Tode
44
Assists
17
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
4.212

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
45,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 670,90,849,53 %
de_ancient7 / 19 / 648,00,596,53 %
de_dust219 / 12 / 5100,41,3812,68 %
Alle Matches sehen
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BORRACHEIROS 2:0 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,4 K/D/A24 / 33 / 11 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
24
Tode
33
Assists
11
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 13 / 352,90,707,52 %
de_mirage17 / 20 / 865,80,869,20 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 Isurus 0:2 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR117,2 K/D/A31 / 19 / 19 Impact16,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
31
Tode
19
Assists
19
K/D
1,63
Kills / Runde
0,89
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
4.026

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
531
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 491,71,1411,79 %
de_dust217 / 7 / 15142,71,6422,47 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 BESTIA Academy 0:2 Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR94,1 K/D/A38 / 23 / 7 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
38
Tode
23
Assists
7
K/D
1,65
Kills / Runde
0,95
Headshots
19
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.752

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
26,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 12 / 696,91,3013,85 %
de_nuke21 / 11 / 191,21,4011,48 %
Beendet SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3 Bounty Hunters Esports 2:0 Procyon
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,1 K/D/A25 / 32 / 11 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
32
Assists
11
K/D
0,78
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.755

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 958,00,789,07 %
de_nuke13 / 15 / 282,21,009,59 %
Beendet SA ECL S52 Cup 2 · SA ECL S52 Cup 2 Galorys 1:2 Procyon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR73,1 K/D/A36 / 44 / 17 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
36
Tode
44
Assists
17
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
4.212

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
45,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 670,90,849,53 %
de_ancient7 / 19 / 648,00,596,53 %
de_dust219 / 12 / 5100,41,3812,68 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

lenci

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.